Hazet 9032-03/5 Jeu de fraises en carbure

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
126,49 €
Livraison gratuite

Hazet 9032-03/5 Jeu de fraises en carbure

2 à 3 jours ouvrés
137,71 €
27.54 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

HAZET 9032-03/5 HAZET 9032-03/5 Fräser-Set 5-teilig

10 jours ouvrables
138,18 €
Livraison gratuite

Hazet 9032-03/5 Jeu de fraises en carbure

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
142,99 €
Livraison gratuite

HAZET 9032-03/5 Kit de fraises

4-5 Werktage
142,99 €
Livraison à 1,99 €

HAZET Jeu de fraises sur tiges en métal dur 3 mm 9032-03/5 HAZET Quantité:1

2-4 jours ouvrés
155,99 €
Livraison gratuite
Hazet 9032-03/5 Jeu de fraises en carbure

Offre la moins chère

Longue durée de vie et bonne performance de coupe lors de l'utilisation sur différents matériaux. Utilisation universelle dans le traitement du métal. Pour ébavurer, embrasser, chanfreiner, égaliser ou modifier les contours Longueur de travail : environ 13 mm. Fabriqué en Allemagne
126,49 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

HAZET Tête d'entraînement · complète 9032N-5-03/6 HAZET Quantité:1
73,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hazet Micro ponceuse à tige
135,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Meuleuse droite 9032P-1 pneumatique 1/4 (6,3 mm) 6,3 bar Longueur totale 200 mm
251,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET 9032M-36 Meuleuse droite
167,99 €
Comparer 11 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Hazet Ponceuse à tige, coudée 9032N-5
149,33 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite