Ideal Standard Barre de douche PRO IDEALRAIN 600 mm chromé
Ideal Standard Idealrain Pro douche bar B9848AA 60 cm, chromé , toboggan pivotant
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
92,80 €
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Idealrain Pro Barre de douche, entraxe variable, B9848AA,
Prix total le moins cher
environ 1 semaine
94,03 €
Livraison à 15,08 €
Ideal Standard Barre de douche PRO IDEALRAIN 600 mm chromé
62-64 jours ouvrables
97,48 €
162.47 € / m
Livraison à 15,49 €
Ideal Standard Idealrain Pro rail de douche B9848AA 60 cm, chromé, avec glissière pivotante
10-28 jours ouvrés
99,34 €
Livraison à 25,00 €
Produits similaires
Ideal Standard Idealrain Pro barre de douche |90 cm B9849AA
89,42 €
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Ideal Standard Idealrain - Set de pommeau de douche, barre et flexible, noir soyeux A7616XG
158,94 €
sanitino.fr
Livraison à 3,30 €
Ideal Standard Idealrain Set de douche avec barre, 2 jets, BE721AA,
68,54 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Ideal Standard Archimodule - Anneau intermédiaire pour barre de douche (fixation par le haut), chrome A860825AA
115,86 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Idealrain Set de douche avec barre, 1 jet, A7616A5,
198,52 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €