Ideal Standard CeraPlan - Mitigeur d'évier, chrome BD309AA
Ideal Standard BD309AA Ceraplan Robinet de cuisine avec bec pivotant à 360° Chromé 22,3 cm
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
152,95 €
Livraison gratuite
Ideal Standard CeraPlan - Mitigeur d'évier, chrome BD309AA
Entre 22 et 24 jours ouvrés.
156,67 €
Livraison gratuite
Ideal Standard CeraPlan Mitigeur de cuisine, basse pression, pivotant, BD309AA,
environ 1 semaine
162,43 €
Livraison à 15,08 €
Produits similaires
Ideal Standard CeraPlan Mitigeur mural de lavabo, BD241AA,
100,04 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Ideal Standard Ceraplan mélangeur de cuisine BD340AA montage mural, saillie 238mm, chrome
96,92 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard CeraPlan mitigeur de bidet BD278AA saillie 94 mm, chromé, avec garniture de vidange en métal et fixation Easyfix
83,04 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €