Peugeot Saveurs - Moulin à poivres longs et gros grains de poivre manuel en bois couleur naturel 16 cm - 6,25' G

ISEN Moulin à poivres longs à queue épices PEUGEOT

Économisez avec l'occasion -16 %
offres d'occasion à partir de 70,00 €

Peugeot Saveurs - Moulin à poivres longs et gros grains de poivre manuel en bois couleur naturel 16 cm - 6,25' G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
82,88 €
Livraison à 6,99 €

Peugeot Isen Moulin à poivres longs et épices manuel, Réglage mouture classique, Couleur : Naturel, Taille : 16 cm, Matière : Bois/Inox, 35396, Argenté

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
86,63 €
Livraison gratuite

ISEN Moulin à poivres longs à queue épices PEUGEOT

1 à 3 jours ouvrables
89,91 €
Livraison gratuite

Isen Moulin À Poivres Longs Et Gros Grains De Poivre Manuel En Bois Couleur Naturel 16 Cm - 6,25"

Livraison sous 3 a 5 jours
94,30 €
Livraison gratuite

Saveurs - Moulin à poivres longs et gros grains de poivre manuel en bois couleur naturel 16 cm - 6,25'

Se renseigner auprès du vendeur
97,05 €
Livraison à 3,99 €

Peugeot Isen Moulin à poivres longs et épices manuel, Réglage mouture classique, Couleur : Naturel, Taille : 16 cm, Matière : Bois/Inox, 35396, Argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,24 €
Livraison à 11,39 €

Isen moulin à poivres longs et gros

3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

Peugeot Isen Moulin à poivres longs et épices manuel, Réglage mouture classique, Couleur : Naturel, Taille : 16 cm, Matière : Bois/Inox, 35396, Argenté

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
169,12 €
Livraison gratuite
Peugeot Saveurs - Moulin à poivres longs et gros grains de poivre manuel en bois couleur naturel 16 cm - 6,25' G

Offre la moins chère

Fnac.com : Peugeot Saveurs - Moulin à poivres longs et gros grains de poivre manuel en bois couleur naturel 16 cm - 6,25' - Ustensile de cuisine. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
82,88 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Mécanisme en acier inoxydable pour une mouture précise.
• Réglage adaptable pour épices selon vos préférences culinaires.
• Design élégant offrant confort et style en cuisine.

Produits similaires

ISEN Moulin à Muscade Bois et inox à manivelle 15 cm PEUGEOT Noir mat
53,91 €
Comparer 8 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Peugeot Moulin à graines de lin ISEN manuel bois et inox naturel 13 cm
71,91 €
Comparer 7 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
ISEN Moulin à Poivre Bois et inox à manivelle 18 cm PEUGEOT Noir Mat
58,41 €
Comparer 9 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Moulin À Sel À Manivelle En Bois Et Inox, Naturel, U'select, 18 Cm - 7' Isen
72,35 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Peugeot Moulin à sel ISEN bois et inox à manivelle U'select Zirlion 18 cm naturel
60,21 €
Comparer 8 prix
lacasserolerie.com
Livraison gratuite