Lot de 4 mugs jaspe 35 eige

JASPE Coffret Mugs Porcelaine Beige TABLE PASSION 30cl - Les 4

Lot de 4 mugs jaspe 35 eige

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison à 5,90 €

Coffret de 4 mugs Jaspe beige 35 cl - Table Passion

Prix le moins cher
3 à 5 jours
29,90 €
Livraison à 5,90 €

Coffret de 4 mugs Jaspe beige 35 cl

Prix le moins cher
Entre 5 et 7 jours
29,90 €
Livraison à 5,90 €

Coffret de 4 mugs Jaspe beige 35 cl - Table Passion - Crème / Ivoire - Grès BEIGE G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,90 €
Livraison à 5,90 €

Table Passion - Coffret de 4 mugs Jaspe 35 eige

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,80 €
8.95 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
Lot de 4 mugs jaspe 35 eige

Offre la moins chère

Découvrez notre coffret exclusif de 4 mugs Jaspe, une fusion parfaite entre élégance intemporelle et design contemporain. Fabriqués en porcelaine de haute qualité, ces mugs de 35 cl vous offrent une expérience de dégustation exceptionnelle.Leur teinte beige raffinée crée une toile parfaite pour mettre en valeur les motifs en reliefs assortis qui ornent chaque mug. Chaque détail est soigneusement travaillé pour ajouter une dimension tactile à votre expérience de boisson, transformant chaque gorgée en un moment de pur plaisir.Le blanc éclatant du corps des mugs contraste magnifiquement avec un liserai en marron foncé, ajoutant une touche de sophistication et de chaleur. Que ce soit pour un café matinal revigorant, un thé relaxant ou une boisson réconfortante au chocolat chaud, ces mugs Jaspe sont le compagnon idéal pour toutes les occasions.Collection : Jaspe Beige Matière : Porcelaine Couleur : crème / ivoire Longueur : 8.50 cm Largeur : 8.50 cm Hauteur : 9.50 cm Diamètre : 8.50 cmCapac
29,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Table Passion - Coffret de 4 mugs Jaspe Rouge 35 cl
29,90 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €
Lot de 4 gobelets jaspe 20 eige
23,90 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €
JASPE Coffret Mugs Porcelaine Vert TABLE PASSION 30cl - Les 4
29,90 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 5,90 €
Coffret de 4 gobelets Jaspe verts 20 cl
23,90 €
Comparer 2 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 5,90 €
Table Passion - Coffret de 4 gobelets Jaspe Rouge 20 cl
23,90 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €