Jeu 12 tournevis de précision en trousse - MOB - 9169020001

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
46,80 €
Livraison à 4,90 €

Jeu de 12 tournevis de précision - empreintes Fente, Philipps et Torx MOB

2 jour(s)
48,90 €
Livraison à 6,90 €

Jeu de 12 tournevis de précision - empreintes Fente, Philipps et Torx MOB

Livraison sous 3 a 5 jours
48,90 €
Livraison à 6,90 €

Jeu 12 tournevis de précision en trousse - MOB - 9169020001

Se renseigner auprès du vendeur
52,54 €
Livraison à 14,34 €

Jeu de 12 tournevis micro Mob (Fente, Phillips®, Torx®)

24 heures
52,54 €
Livraison à 14,34 €

Jeu 12 tournevis de précision en trousse - MOB - 9169020001 G

Se renseigner auprès du vendeur
52,54 €
Livraison à 14,34 €

Peddinghaus 9169020001 Kit de Tournevis "Micro", Argent/Rouge/Noir, Set de 12 Pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
53,99 €
4.5 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Peddinghaus 9169020001 Kit de Tournevis "Micro", Argent/Rouge/Noir, Set de 12 Pièces

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
62,00 €
Livraison gratuite
Jeu 12 tournevis de précision en trousse - MOB - 9169020001

Offre la moins chère

Jeu 12 tournevis de precision en trousse Finition : Lame de finition chromée satinée. Empreinte phosphatée pour une meilleure adhérence et aucun risque de transfert de particules chromées. Repérage facile : Marquage de la dimension et de l’empreinte sur le corps du tournevis. Chaque empreinte possède un code couleur qui permet de se repérer facilement. Cotes garanties : Les cotes précises du tournevis garantissent la durabilité de la lame, l’intégrité des vis et l’efficacité du vissage/dévissage. Tête pivot : Permet de caler le tournevis sur la première phalange avec tout en vissant du bout des doigts.
46,80 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Facom Jeu de tournevis 12 pièces avec 2 supports – Quantité 1
58,30 €
Comparer 22 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
BGS – Jeu de tournevis 97895 – 12 pièces, S2 chrome-vanadium – Quantité 1
27,49 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS Do it yourself Jeu de tournevis 12 pièces BGS Do it yourself Quantité:1
21,19 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Tournevis manuel 1482343 – Jeu 10 pièces fente et cruciforme Phillips
36,98 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €