Kaldewei SUPERPLAN ZERO 1542-5 receveur de douche 365047982001 90x110cm, support de receveur extra plat, SEC, blanc

Kaldewei SUPERPLAN ZERO, receveur de douche plat de 90 x 110 cm, avec système Secure Plus, incluant un support de receveur extra-plat

Kaldewei SUPERPLAN ZERO 1542-5 receveur de douche 365047982001 90x110cm, support de receveur extra plat, SEC, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
773,86 €
Livraison à 119,00 €

KALDEWEI SUPERPLAN ZERO Receveur de douche rectangulaire, 365047982001, 1542-5

environ 1-2 semaines
809,34 €
Livraison à 115,90 €

Kaldewei SUPERPLAN ZERO 1542-5 receveur de douche 365047982001 90x110cm, support de receveur extra-plat, SEC, blanc

10-28 jours ouvrés
848,99 €
Livraison à 119,00 €

Kaldewei SUPERPLAN ZERO, receveur de douche plat de 90 x 110 cm, avec système Secure Plus, incluant un support de receveur extra-plat

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
870,77 €
Livraison gratuite
Kaldewei SUPERPLAN ZERO 1542-5 receveur de douche 365047982001 90x110cm, support de receveur extra plat, SEC, blanc

Offre la moins chère

Kaldewei SUPERPLAN ZERO 1542-5 receveur de douche 365047982001 D'une profondeur de 2,5 cm, extrêmement plat pour une installation au niveau du sol Cadre de pied pour receveur de douche assorti au 530000130000 FR 5300 FLEX non inclus dans la livraison !
773,86 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Kaldewei Superplan douche 356047980674 120x120cm, support receveur extra plat, gris chaud85
741,80 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI SUPERPLAN ZERO Receveur de douche rectangulaire, 353000011001, 1530-1
659,64 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Receveur de douche Kaldewei SUPERPLAN ZERO 1598 359800010001 80 x 160 cm, brillant, blanc alpin
703,97 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI SUPERPLAN ZERO Receveur de douche rectangulaire, 352247983711, 1522-5
601,37 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €