Kirschen Ciseau à bois 1008 – Manche bi-composant 18 mm – 1 pièce
KIRSCHEN Burin Kirschen avec manche à 2 composants 18 mm Quantité:1
Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
23,39 €
Livraison à 6,90 €
Beige à trépieds avec 2 - K agrafage Kirschen 1008018
3 à 5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 10,79 €
Kirschen 1008 Ciseau à bois avec manche bi-composant 18 mm
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,11 €
Livraison gratuite
Kirschen Ciseaux à bois 18 mm
Entre 11 et 13 jours
33,91 €
Livraison gratuite
Ciseaux a bois - Manche PP - 18mm Nr.1008 Kirsche
Livraison sous 3 a 5 jours
42,72 €
Livraison gratuite
6 variantes à partir de 21,59 €
KIRSCHEN Burin Kirschen avec manche à 2 composants 10 mm Quantité:1
22,39 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KIRSCHEN Burin Kirschen avec manche à 2 composants 16 mm Quantité:1
21,59 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KIRSCHEN Burin Kirschen avec manche à 2 composants 3 mm Quantité:1
21,79 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
KIRSCHEN Burin Kirschen 20 mm avec 2 viroles acier manche en hêtre blanc Quantité:1
20,39 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Kirschen 1001050 Ciseaux à bois avec manche en charme 50 mm N° 1001
59,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
KIRSCHEN 1619 Ciseau à bois avec gouge 40mm
76,05 €
kaufland.fr
Livraison à 15,00 €