Kludi Pure&Easy mitigeur de bidet sur pied chrome 375330565
KLUDI PURE&EASY Mitigeur monocommandé pour bidet, montage monotrou, chrome, 375330565
Prix le moins cher
2-3 Semaines
98,33 €
Livraison à 20,50 €
Kludi Pure&Easy mitigeur de bidet sur pied chrome 375330565
sur commande
107,03 €
Livraison à 10,99 €
Kludi Pure&Easy - Mitigeur de bidet avec vidage, chrome 375330565
Prix total le moins cher
Entre 17 et 19 jours ouvrés.
107,04 €
Livraison gratuite
Kludi Robinet pour bidet Pure & easy 375330565 chromé , DN 15, avec chromé métal
10-28 jours ouvrés
120,94 €
Livraison à 19,00 €
Kludi PURE&EASY Robinetterie de bidet, 375330565,
environ 2-3 semaines
126,84 €
Livraison à 15,08 €
Kludi Mélangeur de bidet Pure & easy 375330565 chromé, DN 15, avec vidage métallique
10-28 jours ouvrés
129,84 €
Livraison à 25,00 €
Produits similaires
Kludi Pure&Easy - Mitigeur de lavabo clinique avec vidage, chrome 372870565
70,93 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Kludi Pure & easy mitigeur lavabo 372820565 chromé , DN 15, avec mitigeur lavabo vidange en plastique
74,87 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Pure&Easy - Mitigeur de lavabo avec vidage, chrome 373850565
78,88 €
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Kludi mitigeur lavabo pur et mitigeur lavabo 370280565 chromé , DN 15
70,10 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Kludi Pure&Easy - Mitigeur de lavabo avec vidage, chrome 372760565
99,66 €
sanitino.fr
Livraison gratuite