KLUDI PURE&EASY Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur d'écoulement 70mm, levier de bras clinique 180mm, chrome, 372870565

Kludi Pure&Easy - Mitigeur de lavabo clinique avec vidage, chrome 372870565

KLUDI PURE&EASY Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur d'écoulement 70mm, levier de bras clinique 180mm, chrome, 372870565

Prix total le moins cher
1-2 Jours
70,93 €
Livraison à 20,50 €

Kludi Pure&Easy - Mitigeur de lavabo clinique avec vidage, chrome 372870565

Entre 36 et 38 jours ouvrés.
94,76 €
Livraison gratuite

Kludi Pure&Easy mitigeur de lavabo sur pied chrome 372870565

en stock
94,77 €
Livraison à 10,99 €

Kludi Pure & easy care mitigeur lavabo 372870565 chromé , DN 15, avec mitigeur lavabo vidange en métal, levier pour clinique 180mm

1-3 jours ouvrés
105,05 €
Livraison à 19,00 €

Kludi Pure & easy care 372870565 chromé, DN 15, avec jeu de déchets métalliques, levier clinique 180mm

1-3 jours ouvrés
111,14 €
Livraison à 25,00 €

Kludi PURE&EASY Mitigeur de lavabo 70, 372870565, 70

environ 2-3 semaines
115,36 €
Livraison à 15,08 €
KLUDI PURE&EASY Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur d'écoulement 70mm, levier de bras clinique 180mm, chrome, 372870565

Offre la moins chère

* KLUDI PURE&EASY * 1 x Mitigeur monocommande pour lavabo 70 * DN 15 * levier de bras clinique 180 mm * garniture d'écoulement G 1 1/4 en métal * montage monotrou * hauteur d'écoulement bord inférieur 70 mm * Régulateur de jet M 24 x 1 * Cartouche céramique avec limiteur d'eau chaude * Débit 5 l/min à 3 bar * Raccords flexibles G 3/8 * Système de montage rapide * Couleur : chrome * Eco: réduit la consommation d'eau d'au moins 40
70,93 €
1-2 Jours

Produits similaires

Kludi Pure&Easy - Mitigeur de lavabo avec vidage, chrome 373850565
78,88 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Kludi mitigeur lavabo pur et mitigeur lavabo 370280565 chromé , DN 15
70,10 €
Comparer 6 prix
Livraison à 20,50 €
Kludi Pure&Easy - Mitigeur de lavabo avec vidage, chrome 372760565
99,66 €
Comparer 6 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Kludi Mitigeur monocommande de douche Pure&Easy 378410565 chrome DN 15 montage mural
63,73 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €