KLUDI PURE&EASY Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur de bec 100mm, sans garniture d'écoulement, chrome, 372920565

Kludi Pure&Easy - Mitigeur de lavabo, chrome 372920565

KLUDI PURE&EASY Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur de bec 100mm, sans garniture d'écoulement, chrome, 372920565

Prix total le moins cher
1 Semaine
72,59 €
Livraison à 20,50 €

Kludi Pure & easy mitigeur lavabo 372920565 chromé , DN 15

10-28 jours ouvrés
97,84 €
Livraison à 19,00 €

Kludi Pure&Easy - Mitigeur de lavabo, chrome 372920565

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
102,59 €
Livraison gratuite

Kludi PURE&EASY Mitigeur de lavabo 100, 372920565, 100

environ 2-3 semaines
102,61 €
Livraison à 15,08 €

Kludi Pure & easy Mitigeur lavabo 372920565 chromé, DN 15

10-28 jours ouvrés
105,05 €
Livraison à 25,00 €
KLUDI PURE&EASY Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur de bec 100mm, sans garniture d'écoulement, chrome, 372920565

Offre la moins chère

* KLUDI PURE&EASY * 1 x Mitigeur monocommande pour lavabo 100 * DN 15 * Levier fermé * Sans garniture de vidage * Montage monotrou * Hauteur d'écoulement bord inférieur 100 mm * Régulateur de jet M 24 x 1 * Cartouche céramique avec limiteur d'eau chaude * Débit 5 l/min à 3 bar * Raccords flexibles G 3/8 * Système de montage rapide * Couleur : chrome * Eco: réduit la consommation d'eau d'au moins 40
72,59 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Kludi Pure&Easy - Mitigeur de lavabo clinique avec vidage, chrome 372870565
70,93 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Kludi Pure&Easy - Mitigeur de lavabo avec vidage, chrome 373850565
78,88 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Kludi mitigeur lavabo pur et mitigeur lavabo 370280565 chromé , DN 15
70,10 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Kludi Pure&Easy - Mitigeur de lavabo avec vidage, chrome 372760565
99,66 €
Comparer 6 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite