KLUDI PURE&EASY Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur de bec 205mm, orientable, avec garniture d'écoulement, chrome, 370230565

Prix le moins cher
2-3 Semaines
133,68 €
Livraison à 20,50 €

Kludi Pure & easy mitigeur lavabo 370230565 chromé , DN 15, bec pivotant, avec mitigeur lavabo vidange en métal

10-28 jours ouvrés
137,54 €
Livraison à 19,00 €

Kludi Pure&Easy mitigeur de lavabo sur pied chrome 370230565

sur commande
146,07 €
Livraison à 10,99 €

Kludi Pure&Easy - Robinet de lavabo avec vidage et bec orientable, chrome 370230565

Prix total le moins cher
Entre 17 et 19 jours ouvrés.
146,08 €
Livraison gratuite

Kludi PURE&EASY Mitigeur de lavabo, 370230565,

environ 2-3 semaines
151,06 €
Livraison à 15,08 €

Kludi Pure & easy 370230565 chromé, DN 15, bec pivotant, avec vidage métallique

10-28 jours ouvrés
154,63 €
Livraison à 25,00 €
KLUDI PURE&EASY Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur de bec 205mm, orientable, avec garniture d'écoulement, chrome, 370230565

Offre la moins chère

* KLUDI PURE&EASY * 1 x Mitigeur monocommande pour lavabo * DN 15 * Levier fermé * Bec déverseur orientable * Garniture d'écoulement G 1 1/4 en métal * Montage monotrou * Hauteur d'écoulement bord inférieur 205 mm * Régulateur de jet PCA M 18 x 1 * Cartouche céramique avec limiteur d'eau chaude * Débit 5 l/min à 3 bar * Raccords flexibles G 3/8 * Système de montage rapide * Couleur : chrome * Eco: réduit la consommation d'eau d'au moins 40
133,68 €
2-3 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Kludi Pure&Easy - Mitigeur de lavabo clinique avec vidage, chrome 372870565
70,93 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Kludi Pure&Easy - Mitigeur de lavabo avec vidage, chrome 373850565
78,88 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Kludi mitigeur lavabo pur et mitigeur lavabo 370280565 chromé , DN 15
70,10 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Kludi Pure&Easy - Mitigeur de lavabo avec vidage, chrome 372760565
99,66 €
Comparer 6 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite