Knipex 97 43 66 Pince à sertir 1 pièce 0.5 à 6 mm² avec matrices à sertir interchangeables
Knipex KNIPEX Pince à sertir MC4® & MC4® EVO2 pour embouts interchangeables MC4® Multi-Connect (jusqu’à 6 mm²) manche bi-composant brunie 200 mm Quantité:1
Prix total le moins cher
2-3 semaines
249,98 €
Livraison gratuite
Knipex 97 43 66 MC4 Pince À Sertir Pour Matrices De Sertissage Interchangeables - 2.5 / 4 / 6mm
1 jour
263,99 €
Livraison gratuite
Pince à sertir Knipex MC4 bruni, avec gaines multi-composants 200 mm - 974366
7-9 jours ouvrables
270,30 €
Livraison gratuite
Knipex 97 43 66 Pince à sertir 1 pièce 0.5 à 6 mm² avec matrices à sertir interchangeables
3 à 5 jours ouvrables
275,00 €
Livraison à 10,79 €
Knipex 97 43 66 Pince à sertir Multicolore
Livraison sous 3 a 5 jours
330,32 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Knipex Pinces à sertir universelles, pour matrices de sertissage interchangeables Knipex Quantité:1
146,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex Pinces à sertir universelles, pour matrices de sertissage interchangeables Knipex Quantité:1
158,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Knipex Pince à sertir universelle 97 43 200 A – 200 mm, poignées multimatières
97,02 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Knipex Matrices de sertissage, pour système de pinces de sertissage KNIPEX réf. : 97 43 XX Knipex Quantité:1
189,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite