Knipex Pince coupante de devant pour l'électronique ESD avec poignées multimatières 120 mm, 64 62 120 ESD

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,94 €
Livraison à 6,95 €

Pince coupante frontale avec facette Knipex 64 62 120 ESD 120 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
49,79 €
Livraison à 6,95 €

Knipex Pince coupante de devant pour l'électronique ESD avec poignées multimatières 120 mm, 64 62 120 ESD

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Pince coupante frontale avec facette Knipex 64 62 120 ESD 120 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 10,79 €

Knipex Pince coupante de devant pour l'électronique ESD avec poignées multimatières 120 mm, 64 62 120 ESD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,89 €
Livraison gratuite

Pince coupante frontale avec facette 64 62 120 ESD 120 mm

Se renseigner auprès du vendeur
57,82 €
Livraison gratuite

Knipex 64 62 120 ESD Elektronik- u. Feinmechanik Vornschneider mit Facette 120 mm

7-9 jours ouvrables
59,06 €
Livraison gratuite

Knipex Pince coupante de devant pour l'électronique ESD avec poignées multimatières 120 mm, 64 62 120 ESD

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
59,30 €
Livraison gratuite

Pince coupante en bout KNIPEX 6462 ESD

Livraison sous 3 a 5 jours
63,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Knipex Pince coupante de devant pour l'électronique ESD avec poignées multimatières 120 mm, 64 62 120 ESD

Offre la moins chère

Knipex Pince coupante de devant pour l'électronique ESD avec gaines bi-matière 120 mm 64 62 120 ESD Pinces de précision pour travaux de coupe très délicats, par ex., dans le domaine de l'électronique et de la mécanique de précision Poignées dérivant l'électricité statique - dissipative Charnière de précision entrepassée Double ressort à frottement réduit permettant une ouverture de la pince régulière et sans à-coups Le polissage miroir, associé à une fine couche d'huile, offre une bonne protection contre la rouille, ce qui évite les perturbations dans le circuit électrique causées par des particules de chrome écaillées
48,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Knipex Pince coupante de précision SLIM-KNIPS 78 03 150 V 01 avec étui
42,91 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Knipex Pinces coupantes de côté de précision pour l'électronique Knipex Quantité:1
54,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Pince coupante diagonale avec facette Knipex 75 12 125 125 mm 1 pc(s)
60,89 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Knipex Pinces coupantes de côté de précision pour l'électronique ESD Knipex Quantité:1
55,49 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €