KS TOOLS 917.1750 Jeu de ouille

KS TOOLS Jeu de douilles 1/2" 12 pans longues 10 pces - 917.1750

KS TOOLS 917.1750 Jeu de ouille

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
49,99 €
Livraison à 9,95 €

KS Tools 1/2" Jeu de douilles 12 pans, longues, 10 pcs. Quantité:1

2-3 semaines
57,98 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS jeu de douilles 1/2" 12 pans, longues, 10 pces 917.1750

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,74 €
Livraison à 10,45 €

KS TOOLS jeu de douilles 1/2" 12 pans, longues, 10 pces 917.1750

Unknown
67,94 €
45.29 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS TOOLS jeu de douilles 1/2" 12 pans, longues, 10 pces 917.1750

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
67,94 €
Livraison gratuite

KS TOOLS jeu de douilles 1/2" 12 pans, longues, 10 pces 917.1750

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
77,18 €
Livraison gratuite

KS Tools Jeu de douilles 1/2" 12 pans, longues, 10 pces - 917.1750

7-9 jours ouvrables
85,82 €
Livraison gratuite

KS TOOLS jeu de douilles 1/2" 12 pans, longues, 10 pces 917.1750

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,61 €
Livraison à 13,50 €

KS TOOLS jeu de douilles 1/2" 12 pans, longues, 10 pces 917.1750

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
96,49 €
Livraison à 18,46 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS TOOLS 917.1750 Jeu de ouille

Offre la moins chère

Côté du moteur (profil): à tête carrée; Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 12,5 (1/2"); Nombre de pièces [pcs]: 10; Profil tête de vis/écrou: dodécagonal; DIN/ISO: DIN 3120, ISO 1174, DIN 3124, ISO 2725-1; Surface: satiné mat, chromé; Matériel: Acier chrome-vanadium; Poids [g]: 1500; Forme: moleté; Transmission [pouces]: 1/2
49,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

KS Tools - 517.0452 - Jeu de 8 clés à pipe débouchées métriques - 6 pans - En boîte
Livraison à 20,17 €
Ks tools Jeu de clés mixtes - 8 pièces
36,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jeu de clés à écrous à encoches, tenon à lintérieur, 9 pcs KS Tools 450.5020
Livraison à 10,79 €
KS Tools – Jeu de 9 clés mixtes Ultimate 922.0043 métriques 8–19 mm en boîte, 15°
Livraison à 4,99 €
KS Tools - Jeu de 8 tournevis ULTIMATEgrip 922.6440 Fente PZ
Livraison à 18,37 €