KS Tools 918.0699 Coffret de douilles 1/4"-3/8" CHROMEplus 99 pièces

KS Tools Jeu de douilles 918.0699 – 1/4" + 3/8" CHROMEplus, 99 pièces

KS Tools 918.0699 Coffret de douilles 1/4"-3/8" CHROMEplus 99 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
215,62 €
34.23 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS TOOLS Jeu de clés à douilles 918.0699 Acier au chrome-vanadium 6300g

4-7 jours ouvrables
255,12 €
Livraison à 18,29 €

KS Tools KS Tools 1/4"+3/8" CHROMEplus Coffret de douilles, 99 pcs. Quantité:1

7-10 jours ouvrés
285,98 €
Livraison gratuite

Coffret de douilles et cliquet - 99 pièces

Entre 9 et 11 jours
339,09 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Werkzeuge-Maschinen GmbH Jeu de clés à douilles 1/4+3/8 CHROMEplus, 99 pièces (918.0699)

Livraison sous 3 a 5 jours
359,71 €
Livraison gratuite
KS Tools 918.0699 Coffret de douilles 1/4"-3/8" CHROMEplus 99 pièces

Offre la moins chère

ATTENTION - Veuillez vérifier sur la base des données de votre véhicule si cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule et tenez compte, le cas échéant, des restrictions/critères existants. CONTENU DE LA LIVRAISON: Contenu : 1x coffret plastique vide pour 918.0699 1x 1/4" CHROMEplus rallonge à bascule, 100mm 1x 1/4" CHROMEplus noix à douille hexagonale, 4mm 1x 1/4" CHROMEplus noix à douille six pans, 5mm 1x 1/4" CHROMEplus noix à douille hexagonale, 6mm 1x 1/4" CHROMEplus noix à douille hexagonale, 7mm 1x 1/4" CHROMEplus noix à douille hexagonale, 8mm 1x 1/4" CHROMEplus noix à douille hexagonale, 9mm 1x 1/4" CHROMEplus noix à douille hexagonale, 10mm 1x 1/4" CHROMEplus noix à
215,62 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

KS Tools - 517.0452 - Jeu de 8 clés à pipe débouchées métriques - 6 pans - En boîte
Livraison à 20,17 €
Ks tools Jeu de clés mixtes - 8 pièces
36,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jeu de clés à écrous à encoches, tenon à lintérieur, 9 pcs KS Tools 450.5020
Livraison à 10,79 €
KS Tools – Jeu de 9 clés mixtes Ultimate 922.0043 métriques 8–19 mm en boîte, 15°
Livraison à 4,99 €
KS Tools - Jeu de 8 tournevis ULTIMATEgrip 922.6440 Fente PZ
Livraison à 18,37 €