KS TOOLS Jeu de limes à aiguilles 140.3050

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,68 €
Livraison à 10,45 €

KS TOOLS - 140.3050 - Jeu de 12 lime à aiguille - usage polyvalent - L.145 mm

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
12,15 €
Livraison à 7,18 €

KS Tools Jeu de limes aiguilles, 12 pcs. Quantité:1

2-4 jours ouvrés
12,19 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS - 140.3050 - Jeu de 12 lime à aiguille - usage polyvalent - L.145 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 5,90 €

Jeu de limes aiguilles - KS TOOLS - 140.3050 - 12 pièces - 145mm - Outils de précision

3 à 5 jours
12,99 €
Livraison à 7,99 €

KS Tools 140.3050 Jeu de limes à aiguille avec cahier en plastique, 12 pièces Longueur 90 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS Jeu de limes à aiguilles 140.3050

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,43 €
Livraison à 9,90 €

KS TOOLS Jeu de limes à aiguilles 140.3050

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,93 €
Livraison à 6,95 €

KS TOOLS 140.3050 Kit de limes

4-5 Werktage
14,49 €
Livraison à 9,95 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
KS TOOLS Jeu de limes à aiguilles 140.3050

Offre la moins chère

ATTENTION - Veuillez vérifier sur la base des données de votre véhicule si cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule et tenez compte, le cas échéant, des restrictions/critères existants. CONTENU DE LA LIVRAISON: Contenu : 2x limes à aiguilles plates, 5x1mm 2x limes à aiguilles rondes, 3mm 2x limes à aiguilles spatiales, 5mm 1x lime à aiguilles triangulaire, 3mm 1x lime à aiguilles triangulaire extra fine, 2mm 1x lime à aiguilles carrée, 2mm 1x lime à aiguilles à lame, 5mm 1x lime à aiguilles demi-ronde, 5mm 1x lime à aiguilles ovale, 5mm
10,68 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KS Tools - 517.0452 - Jeu de 8 clés à pipe débouchées métriques - 6 pans - En boîte
Livraison à 20,17 €
Ks tools Jeu de clés mixtes - 8 pièces
36,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jeu de clés à écrous à encoches, tenon à lintérieur, 9 pcs KS Tools 450.5020
Livraison à 10,79 €
KS Tools – Jeu de 9 clés mixtes Ultimate 922.0043 métriques 8–19 mm en boîte, 15°
Livraison à 4,99 €
KS Tools - Jeu de 8 tournevis ULTIMATEgrip 922.6440 Fente PZ
Livraison à 18,37 €