Poêle Lagostina Esperta Triply 24cm

Lagostina Poêle Esperta Triply 24 cm – Acier inoxydable, compatible induction

Poêle Lagostina Esperta Triply 24cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
37,50 €
Livraison gratuite

Poêle LAGOSTINA Esperta triply 24cm

3 à 4 jours
38,49 €
Livraison gratuite

Lagostina POELE INOX ESPERTA TRIPLY 24 CM 012909040124

Livré sous 1 à 3 jours
38,49 €
Livraison gratuite

Poêle Lagostina 012909040124 Esperta Triply Inox 24 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,49 €
Livraison gratuite

Poêle - LAGOSTINA - Esperta Triply - 24 cm - Acier inoxydable - Compatible induction

4 à 6 jours
38,49 €
Livraison gratuite

Poêle Lagostina 012909040124 Esperta Triply Inox 24 cm Inox G

Se renseigner auprès du vendeur
54,99 €
Livraison gratuite
Poêle Lagostina Esperta Triply 24cm

Offre la moins chère

```html Description du Produit : Sauteuse Esperta Triply Découvrez la sauteuse de qualité supérieure Esperta Triply , conçue pour répondre aux besoins des cuisiniers les plus exigeants. Fabriquée à partir d¿acier inoxydable, cette pièce unique allie élégance et performance grâce à sa finition en inox. Nombre de pièces : 1 pièce Diamètre : 24,00 cm Dimensions (l x h x p) : 25.6 x 9.5 x NC cm Poids Net : 1,01 Kg Poids Brut : 1,18 Kg Fabriqué en : Chine La gamme Esperta Triply se distingue par sa compatibilité avec tous types de feux, y compris l'induction, faisant d'elle un choix polyvalent pour votre cuisine. La technologie innovante Triply de Lagostina assure des performances de cuisson exceptionnelles, garantissant des repas cuits à la perfection pour 3 à 4 personnes. Conçue sans couvercle, elle est équipée d'une poignée fixe permettant une manipulation facile et sécurisée même lors d'une utilisation intensive. Si vous recherchez un ustensile fiable sans fioriture, ce modèle est défin
37,50 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Lagostina Poêle Esperta Triply Inox 20 cm – Garantie 10 ans
34,99 €
Comparer 7 prix
Fnac.com
Livraison à 4,99 €
Poêle LAGOSTINA Esperta triply 28cm
45,49 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Lagostina Poêle Esperta Triply revêtue antiadhésive 24 cm Inox/Noir Induction
41,00 €
Comparer 7 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Batterie de cuisine LAGOSTINA 3 poeles Esperta Triply 20/24/28cm
169,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com
Livraison gratuite
Lot 4 pièces Lagostina Esperta Amovible 12909600004 Argent Inox G
139,98 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite