Leitz IQ Protect 6M - 6 feuilles

Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours
217,66 €
Livraison gratuite

Leitz IQ 80950000 6M Premium - Destructeur de Documents Coupe Micro Sécurité P5, Capacité 7-6 Feuilles (70-80 grs), Corbeille 18 litres, Blanc

2 à 3 jours ouvrés
222,00 €
Livraison gratuite

Leitz 80950000 destructeur de papier Découpage par micro-broyage Gris, Blanc

6-9 jours ouvrables
228,93 €
Livraison gratuite

Leitz IQ Protect 6M - Destructeur de documents - coupe croisée - P-5 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
234,23 €
Livraison à 5,19 €

Leitz IQ 80950000 6M Premium - Destructeur de Documents Coupe Micro Sécurité P5, Capacité 7-6 Feuilles (70-80 grs), Corbeille 18 litres, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
246,41 €
Livraison gratuite

Leitz 80950000 Destructeur De Papier Découpage Par Micro-Broyage 55 Db Gris Et Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
252,45 €
Livraison à 3,99 €

Leitz IQ 80950000 6M Premium - Destructeur de Documents Coupe Micro Sécurité P5, Capacité 7-6 Feuilles (70-80 grs), Corbeille 18 litres, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
252,79 €
Livraison à 2,98 €

Destructeur de documents Leitz IQ 6M Protect Premium P5 6 feuille(s) micro-découpage 2 x 15 mm P-5 18 l Détruit également les agrafes, les trombones

3 à 5 jours ouvrables
255,00 €
Livraison à 10,79 €

Leitz IQ 80950000 6M Premium - Destructeur de Documents Coupe Micro Sécurité P5, Capacité 7-6 Feuilles (70-80 grs), Corbeille 18 litres, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
259,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Leitz IQ Protect 6M - 6 feuilles

Offre la moins chère

Destructeur de papier micro coupe - Capacité 6 feuilles - Sécurité P5 - Ultra silencieux
217,66 €
Entre 6 et 8 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Leitz Déchiqueteuse de papier IQ Protect Premium 6X – Coupe croisée P-4 6 feuilles 10 l Blanc
130,50 €
Comparer 17 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Leitz IQ Protect Premium 10X - Déchiqueteuse de papier
181,00 €
Comparer 17 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Leitz IQ Protect Premium 8X - Déchiqueteuse de papier
149,00 €
Comparer 17 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €