MAFELL Scie à chaîne de charpente 400 mm - ZSXEc/400HM - 925502

Mafell Scie à chaîne de charpente ZSX EC/400 HM 3000 W – 925502

MAFELL Scie à chaîne de charpente 400 mm - ZSXEc/400HM - 925502

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
6 511,68 €
Livraison gratuite

Scie à chaîne de charpente ZSX Ec / 400 HM MAFELL

24/48 heures
6 899,90 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse de charpente Mafell ZSX Ec / 400 HM | 925502

4-6 jours ouvrables
7 614,81 €
Livraison à 25,00 €

Scie à chaîne de charpente ZSX EC/400 HM 3000 W MAFELL - 925502

5 à 15 jours
9 481,85 €
Livraison gratuite

Scie à chaîne de charpente ZSX EC/400 HM 3000 W MAFELL - 925502 G

Se renseigner auprès du vendeur
9 671,49 €
Livraison gratuite
MAFELL Scie à chaîne de charpente 400 mm - ZSXEc/400HM - 925502

Offre la moins chère

Cette scie à chaîne de charpente possède une excellente maniabilité et confort optimal - grâce au poids réduit et verrouillage de l enclenchement directement intégré à la poignée. Double guidage lors des inclinaisons pour des découpes en angle parfaites. Avec moteur Cuprex de 3000 W, une électronique numérique optimisée et un système de guidage tout nouveau. Lubrification automatique de la chaîne avec réglage exact du débit afin d éviter toute projection de lubrifiant sur le bois. De même que toutes nos scies circulaires portatives de charpente, la ZSX Ec utilise le système de guidage par règle.
6 511,68 €
2-3 jour(s)
Guedo-outillage.fr

Produits similaires

Mafell Scie à ruban portative Z5EC 305 mm 2250 W – 925301
5 299,90 €
Comparer 5 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Mafell Scie sauteuse PS 2-18 performance sans fil en coffret MAX3
850,00 €
Comparer 5 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Scie sabre RS-32 Mafell
491,40 €
Comparer 2 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
MAFELL Scie sauteuse oscillante 900 W - P1cc - 917103
544,70 €
Comparer 7 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
MAFELL Scie sauteuse sans fil 18V PS 2-18 Solo en coffret MAX3 - 91C102
649,90 €
Comparer 4 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite