MAKITA Aspirateur/souffleur sur batterie Li-ion LXT 2x18V, sans batterie Z DUB363ZV

4,0 (87)

Aspirateur Souffleur 36V (2 x 18V LXT) 33 mbar - MAKITA - sans batterie, ni chargeur - DUB363ZV

Prix total le moins cher
24/48h
264,00 €
Livraison gratuite

MAKITA Aspirateur/souffleur sur batterie Li-ion LXT 2x18V, sans batterie Z DUB363ZV

Prix le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
264,00 €
Livraison à 8,99 €

Souffleur/aspirateur de feuilles à batterie 2x18V | sans batterie sans chargeur

5-6 jours ouvrables
264,35 €
Livraison à 9,00 €

Makita DUB363ZV Aspirateur Souffleur Li-ion LXT 2x18V sans batterie

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
265,02 €
Livraison gratuite

Aspirateur Souffleur MAKITA DUB363ZV 36V (2x18V) Li-Ion 33mbar (Machine nue)

Livraison sous 3 à 5 jours
269,28 €
Livraison gratuite

Souffleur - MAKITA - DUB363ZV - 36V - Vitesse variable - Tube télescopique 3 positions

5 à 7 jours
269,28 €
Livraison gratuite

Makita - Souffleur de feuilles sans fil 18V, sans batterie ni chargeur DUB363ZV

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
271,78 €
Livraison à 10,61 €

Aspirateur-Broyeur Souffleur 2x18V DUB363ZV MAKITA

24/48 heures
284,90 €
Livraison gratuite

Makita Aspirateur Souffleur 36V 2 x 18V Li-ION 33 mbar MAKITA sans Batterie - DUB363ZV

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
287,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
MAKITA Aspirateur/souffleur sur batterie Li-ion LXT 2x18V, sans batterie Z DUB363ZV

Offre la moins chère

Le premier souffleur sur batterie permettant l'aspiration des feuilles avec mulching Machine puissante alimentée par deux batteries Li-ion 18V Moteur sans balai fiable Technologie XPT permettant une utilisation dans des environnements présentant une poussière ou une humidité accrue La possibilité de régler deux vitesses de débit d'air + régulation de puissance à l'aide d'un switch Buse longue pour un travail confortable Fonctionnement très silencieux Livraison sans batterie, chargeur et étui Contenu de la livraison Aspirateur/souffleur à batterie DUB363ZV Ceinture d'épaule (162698-2) Ensemble à vide (191E19-1) Buse (459798-0)
264,00 €
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
docteurmarteau.fr

Produits similaires

Makita Souffleur sans fil UB002GZ01 XGT 40V Li-ion, sans batterie ni chargeur
61,74 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Souffleur 18V 12,7 m³/min (1x3,0 Ah) avec chargeur - MAKITA DUB186RFX1
112,07 €
Comparer 4 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita UB 100 DSM1 Batterie Geblse 12 V maxi + 1x batterie 4,0 Ah + chargeur
151,61 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita UB 100 DSM Batterie Geblse 12 V maxi + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur
201,11 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita Souffleur à batterie DUB184RT Li-ion LXT 18V 5,0 Ah Moteur BL
218,38 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,0 sur 5 étoiles

87 Évaluations
5 étoiles
43
4 étoiles
21
3 étoiles
10
2 étoiles
3
1 étoile
10
Amazon.co.uk Kunde

L'article a été livré ouvert et je viens de constater qu'il manque une pièce (buse terminale).

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

C'est nul.

via trustami

Hornbach.de Kunde

J'utilise cet appareil comme aspirateur à feuilles et je l'ai surtout acheté pour ramasser les feuilles de noyer. Cela s'est avéré un peu délicat, car les feuilles, en raison de leur taille et de leurs pétioles, ne sont pas broyées de manière fiable (assez rapidement), ce qui provoque des obstructio…

via trustami

Amazon.fr Kunde

Cet aspirateur souffleur ne vaut rien tres étonnant de la part d une marque comme Makita .Le souffleur passe encore mais l aspiration nul .De plus 60euros de frais de retour m ont été débité. je déconseille fortement.

via trustami