Makita DUB362Z Souffleur Li-ion LXT 2x18V sans batteries

Makita Souffleur à batterie DUB362Z Li-ion LXT 2x18V (36V) - sans batteries

4,6 (365)

Makita DUB362Z Souffleur Li-ion LXT 2x18V sans batteries

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
205,21 €
Livraison à 12,90 €

Makita - Souffleur de feuilles sans fil 18V, sans batterie ni chargeur DUB362Z

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
211,39 €
Livraison à 8,60 €

MAKITA Souffleur à batterie Li-ion LXT 2x18V, sans batterie Z DUB362Z

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
214,51 €
Livraison à 8,99 €

Souffleur 2x18V (sans batterie ni chargeur) en boite carton - MAKITA - DUB362Z

5-6 jours ouvrables
215,45 €
Livraison à 9,00 €

Souffleur 36V (2x18V Li-ion) - MAKITA - sans batterie, ni chargeur - DUB362Z

Prix total le moins cher
24/48h
218,10 €
Livraison gratuite

Souffleur 36V LXT (machine seule) - MAKITA DUB362Z

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
218,10 €
Livraison gratuite

Souffleur de feuilles MAKITA DUB362Z LXT 36V 2 x 18V (sans batterie ni chargeur)

Livraison sous 3 à 5 jours
222,46 €
Livraison gratuite

Souffleur 36V LXT (machine seule) - MAKITA DUB362Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
237,73 €
Livraison gratuite

Souffleur 36V LXT (machine seule) - MAKITA DUB362Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,10 €
Livraison à 15,48 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Makita DUB362Z Souffleur Li-ion LXT 2x18V sans batteries

Offre la moins chère

205,21 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Makita Souffleur sans fil UB002GZ01 XGT 40V Li-ion, sans batterie ni chargeur
59,24 €
Comparer 14 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Souffleur 18V 12,7 m³/min (1x3,0 Ah) avec chargeur - MAKITA DUB186RFX1
112,07 €
Comparer 4 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Souffleur 18V LXT Li-Ion (Solo) + buse courte - MAKITA DUB186ZX1
72,95 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Makita UB 100 DSM Batterie Geblse 12 V maxi + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur
201,11 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Souffleur sans fil Makita DUB 186 Z 18 V + 1 batterie 9,0 Ah - sans chargeur
247,24 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

365 Évaluations
5 étoiles
272
4 étoiles
59
3 étoiles
14
2 étoiles
10
1 étoile
10
Manomano.de Kunde

Livraison dans les temps, colis bien emballé, et produit très efficace conforme a mes attentes

via trustami

Manomano.de Kunde

Bon produit

via trustami

Manomano.de Kunde

Emballage déplorable, je suis même pas sur que tout soit à l intérieur, le magasin de réception me l à fait regarder mais comme je n y connais rien ....colis ouvert avant livraison...très très déçue. En attente d un geste commercial et en esperant que rien ne manque car c est 1 cadeau de Noël.

via trustami

Manomano.de Kunde

Puissant, maniable et efficace

via trustami