Makita BO5041K - Ponceuse Excentrique Dans Coffret - 300W - 125 Mm - Variable

Makita Ponceuse excentrique BO5041K à variateur - 300 W - 125 mm

Makita BO5041K - Ponceuse Excentrique Dans Coffret - 300W - 125 Mm - Variable

Prix total le moins cher
1 jour
149,38 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique à variateur 300 W - 125 mm - MAKITA BO5041K

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
149,38 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique à variateur 300 W - 125 mm - MAKITA BO5041K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
204,17 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique à variateur 300 W - 125 mm - MAKITA BO5041K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
218,54 €
Livraison à 20,81 €

Ponceuse excentrique à variateur 300 W - 125 mm - MAKITA BO5041K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
243,23 €
Livraison gratuite

Makita BO5041K - Exzenterschleifer - 300 W - 125 mm

7-10 jours ouvrables
255,95 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique à variateur 300 W - 125 mm - MAKITA BO5041K

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
261,39 €
Livraison à 21,34 €

Ponceuse excentrique à variateur 300 W - 125 mm - MAKITA BO5041K

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
262,02 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique à variateur 300 W - 125 mm - MAKITA BO5041K

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
263,99 €
Livraison à 21,34 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita BO5041K - Ponceuse Excentrique Dans Coffret - 300W - 125 Mm - Variable

Offre la moins chère

Makita BO5041K Ponceuse Excentrique : Confort Ultime dans une Mallette Découvrez la ponceuse excentrique Makita BO5041K - votre nouveau partenaire en perfection pour tous vos travaux de ponçage ! Cette ponceuse légère et maniable, avec un patin de ponçage de 125 mm, offre des résultats de ponçage impressionnants grâce à un moteur puissant de 300W et à la vitesse variable allant de 4000 à 12000 oscillations par minute. Grâce aux mouvements oscillants et rotatifs, vous pouvez travailler avec précision sur divers matériaux. La prise en main confortable et la poignée rotative à 300 degrés offrent une utilisation optimale. Avec un système pratique de fixation à scratch pour le papier abrasif et faisant partie de loffre certifiée par TNO pour un travail sans poussière, vous êtes prêt à travailler sans poussière. Idéal pour le bricoleur exigeant qui apprécie la qualité et la convivialité !
149,38 €
1 jour
fixami.fr

Produits similaires

Makita - Ponceuse excentrique 125 mm, 240 W M9204B
107,18 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
MAKITA Ponceuse excentrique avec régulation 125 mm, 300W BO5041
108,25 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite