Makita Pistolet à mastic sans fil DCG180RF Li-ion LXT 18V (1x3,0 Ah) dans valise
Makita DCG180RF Pistolet à mastic sans fil, Li-Ion 18V/3,0Ah
Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
349,94 €
Livraison gratuite
Makita DCG180RF Pistolet a mastic Li-ion LXT 18V/3,0Ah
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
365,40 €
Livraison gratuite
Makita DCG180RF Pistolet a mastic Li-ion LXT 18V/3,0Ah
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
367,40 €
Livraison gratuite
7 variantes à partir de 162,72 €
Pistolet à mastic LXT ® 18V - MAKITA - avec 1 batterie 2Ah - chargeur - coffret - DCG180RA
539,83 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita DCG180ZXK - Pistolet À Colle Sans-fil - 18V Li-ion - Coffret & Support Cartouche Inclus - Machine Seule
262,90 €
fixami.fr
Livraison gratuite
Makita DCG180ZX pistolet à colle sans fil 18 V Lithium-Ion (Li-Ion), Pistolet à calfeutrer
207,90 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Pistolet à mastic 18V LXT (1x1,5 Ah) avec support cartouche dans coffret - MAKITA DCG180RY
507,59 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,07 €
Produits similaires
Pistolet à mastic MAKITA DCG180Z 18 V LXT (nu sans batterie)
162,72 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
MAKITA Pistolet à mastic sans fil, Li-ion 10,8/12V/2,0Ah CXT CG100DSAA
220,62 €
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Pistolet à mastic 12 V CXT Li-Ion 2 Ah 5000 N MAKITA - 2 batteries, chargeur, coffret - CG100DSAEA
219,00 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita Pistolet à colle sans-fil DCG180ZXK 18V Li‑ion Coffret & support cartouche (machine seule)
262,90 €
fixami.fr
Livraison gratuite
Pistolet à mastic 12 V CXT Li-Ion 2 Ah 5000 N MAKITA - 2 batteries + chargeur + coffret - CG100DSAEB
344,38 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite