Makita Perceuse-visseuse sans fil DDF487RAJ 18 V Li-ion LXT 2x2,0 Ah DC18RC MAKPAC
Makita DDF 487 RAJ Perceuse-visseuse sans fil 18 V 40 Nm Brushless + 2x batterie 2,0 Ah + chargeur + Makpac
Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
281,54 €
Livraison gratuite
Makita - Perceuse-visseuse sans fil 18V, 2 batteries 2,0 Ah LXT, chargeur DDF487RAJ
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
292,15 €
Livraison à 8,60 €
Makita Perceuse et visseuse sans fil Makita 18V DDF487RAJ Quantité:1
2-3 semaines
312,98 €
Livraison gratuite
Perceuse et visseuse sans fil Makita 18V DDF487RAJ
Livraison sous 3 a 5 jours
320,07 €
Livraison gratuite
Perceuse et visseuse sans fil - Makita - DDF487RAJ - 18V - 2 batteries - 3 vitesses
5 à 8 jours
322,60 €
Livraison gratuite
Makita DDF487RAJ - 18 V Li-ion
Entre 5 et 7 jours
334,93 €
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil Makita DDF487RAJ DDF487RAJ 18 V Li-Ion brushless
3 à 5 jours ouvrables
359,00 €
Livraison à 10,79 €
Makita perceuse makita visseuse 18.0 V avec batterie 2.0 Ah 2 sans coffret G
Se renseigner auprès du vendeur
361,49 €
Livraison gratuite
perceuse makita visseuse 18.0 V avec batterie 2.0 Ah 2 sans coffret
Se renseigner auprès du vendeur
364,58 €
Livraison gratuite
6 variantes à partir de 97,90 €
Perceuse Visseuse Brushless 2x3Ah 18V LXT ® MAKITA DDF487RFJ en MAKPAC
303,44 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Makita Perceuse-visseuse sans fil DDF487Z, 18 Volts, Perceuse/visseuse
97,90 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Makita DDF487RTJ - Perceuse-visseuse 18V brushless sans fil LXT Li-ion (2x5,0Ah) Makpac2
311,77 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita DDF 487 RG1J Perceuse-visseuse sans fil 18 V 40 Nm Brushless + 1x batterie 6,0 Ah + chargeur + Makpac
262,10 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDF 487 RM1 Perceuse-visseuse sans fil 18 V 40 Nm Brushless + 1x batterie 4,0 Ah + chargeur
208,52 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
Perceuse visseuse à percussion 18 V Li-Ion Ø 13 mm - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - MAKPAC - DHP485ZJ
109,90 €
Livraison à 7,90 €
Perceuse visseuse 2x3Ah 18V LXT ® MAKITA DDF482SFE en coffret
189,00 €
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse à percussion 40V 180Nm HP003GZ01 MAKITA
249,90 €
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil Makita DF003GZ 40 V max. - sans batterie - sans chargeur
494,88 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perceuse-visseuse sans fil Makita DDF 490 M1 18 V 65 Nm 1/2" Brushless + 1 batterie 4,0 Ah - sans chargeur
152,70 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Avis des utilisateurs