Makita Perceuse-visseuse sans fil DDF487Z 18V – Machine seule (sans batterie ni chargeur)
Makita Perceuse-visseuse sans fil DDF487Z, 18 Volts, Perceuse/visseuse
Prix le moins cher
4 jours
97,90 €
Livraison à 9,90 €
Makita Perceuse sans fil Makita LXT DDF487Z Quantité:1
2-4 jours ouvrés
101,99 €
Livraison à 6,90 €
Perceuse visseuse MAKITA DDF487Z 18V (vendu sans batterie)
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
104,28 €
Livraison à 3,23 €
Perceuse visseuse 18V LXT (Machine seule) - MAKITA DDF487Z
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,90 €
Livraison à 15,70 €
Perceuse visseuse MAKITA DDF487Z 18V (vendu sans batterie)
Expédié sous 48h
106,90 €
Livraison à 6,90 €
Perceuse visseuse 18V LXT (Machine seule) - MAKITA DDF487Z
2 à 3 jours ouvrés
109,47 €
Livraison gratuite
Perceuse visseuse - Makita - DDF487ZJ - 18 V - Li-Ion - Ø 13 mm - Sans batterie
3 à 6 jours
112,93 €
Livraison gratuite
Makita DDF487Z perceuse 1700 tr/min 940 g Turquoise
Livraison sous 3 a 5 jours
113,42 €
Livraison gratuite
Perceuse visseuse 18V LXT (Machine seule) - MAKITA DDF487Z
Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
113,69 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- 3
- page suivante
6 variantes à partir de 136,90 €
Perceuse Visseuse Brushless 2x3Ah 18V LXT ® MAKITA DDF487RFJ en MAKPAC
303,44 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Makita DDF 487 RAJ Perceuse-visseuse sans fil 18 V 40 Nm Brushless + 2x batterie 2,0 Ah + chargeur + Makpac
281,54 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Makita DDF487RTJ - Perceuse-visseuse 18V brushless sans fil LXT Li-ion (2x5,0Ah) Makpac2
311,77 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita DDF 487 RG1J Perceuse-visseuse sans fil 18 V 40 Nm Brushless + 1x batterie 6,0 Ah + chargeur + Makpac
262,10 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDF 487 RM1 Perceuse-visseuse sans fil 18 V 40 Nm Brushless + 1x batterie 4,0 Ah + chargeur
208,52 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
Perceuse visseuse à percussion 18 V Li-Ion Ø 13 mm - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - MAKPAC - DHP485ZJ
109,90 €
Livraison à 7,90 €
Perceuse visseuse 2x3Ah 18V LXT ® MAKITA DDF482SFE en coffret
189,00 €
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse à percussion 40V 180Nm HP003GZ01 MAKITA
249,90 €
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil Makita DF003GZ 40 V max. - sans batterie - sans chargeur
494,88 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perceuse-visseuse sans fil Makita DDF 490 M1 18 V 65 Nm 1/2" Brushless + 1 batterie 4,0 Ah - sans chargeur
152,70 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Avis des utilisateurs