Makita DDF487RTJ - Perceuse-visseuse 18V brushless sans fil LXT Li-ion (2x5,0Ah) Makpac2

Makita DDF487RTJ -Perceuse Visseuse Sans-fil - 18 V Li-ion - 2 Batteries 5,0 Ah - Makpac - 13 Mm

Makita DDF487RTJ - Perceuse-visseuse 18V brushless sans fil LXT Li-ion (2x5,0Ah) Makpac2

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
311,77 €
Livraison à 12,90 €

Makita DDF487RTJ -Perceuse Visseuse Sans-fil - 18 V Li-ion - 2 Batteries 5,0 Ah - Makpac - 13 Mm

Prix total le moins cher
1 jour
311,90 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse 18V 40 Nm DDF487ZJ + 2 batteries BL1850B 18V 5 Ah + 1 chargeur DC18RC MAKITA

Prix total le moins cher
24/48 heures
311,90 €
Livraison gratuite

Makita DDF 487 RTJ Perceuse-visseuse sans fil 18 V 40 Nm Brushless + 2x batterie 5,0 Ah + chargeur + Makpac

2-4 jours ouvrables
318,49 €
Livraison à 3,23 €

Perceuse visseuse 18V LXT (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DDF487RTJ

3 à 6 jours
330,47 €
Livraison gratuite

Makita DHP 487 RTJ - 18 V 5 Ah

Entre 6 et 8 jours
339,99 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse 18V LXT (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DDF487RTJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
351,42 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse 18V LXT (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DDF487RTJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
351,43 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse 18V Li-Ion BL Ø13 mm (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DDF487RTJ

Livraison sous 3 a 5 jours
381,33 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita DDF487RTJ - Perceuse-visseuse 18V brushless sans fil LXT Li-ion (2x5,0Ah) Makpac2

Offre la moins chère

311,77 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr