Makita DUH507Z Taille-haie sans fil 500mm Li-ion LXT 18V sans batterie

Taille-haie MAKITA DUH507Z (vendu sans batterie)

4,7 (22)

Makita DUH507Z Taille-haie sans fil 500mm Li-ion LXT 18V sans batterie

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
99,90 €
Livraison à 12,90 €

Makita Taille-haies sans fil DUH507Z, 18 volts

4 jours
104,90 €
Livraison à 9,90 €

Taille-haie MAKITA DUH507Z (vendu sans batterie)

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
113,80 €
Livraison gratuite

Makita DUH507Z Taille-haie Sans Fil - LXT 18V - 500 Mm - Machine Seule

1 jour
116,77 €
Livraison gratuite

Makita Makita Taille-haies sans fil DUH507Z, 18V, 50 cm, 15 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
117,98 €
Livraison à 6,90 €

Makita DUH507Z sans fil Taille-haie sans batterie 18 V Li-Ion

4 à 6 jours
118,18 €
Livraison à 19,00 €

Taille-haie 18V 50cm DUH507Z MAKITA

24/48 heures
122,90 €
Livraison à 7,90 €

Makita DUH507Z sans fil Taille-haie sans batterie 18 V Li-Ion

3 à 6 jours
125,18 €
Livraison gratuite

Taille haie Makita DUH507Z / NVT

Livraison sous 3 a 5 jours
125,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Makita DUH507Z Taille-haie sans fil 500mm Li-ion LXT 18V sans batterie

Offre la moins chère

99,90 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Makita 191R56-3 Jeu de lames, lame de taille-haies 75 cm pour UH007G
116,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Makita DUH 607 SG Taille-haie sans fil 18 V 60 cm + 1x batterie 6,0 Ah + chargeur
242,90 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUN 461 WRM2 Taille-haies sans fil 18 V 46 cm + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur
383,97 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUN 461 WRG Taille-haies sans fil 18 V 46 cm + 1x batterie 6,0 Ah + chargeur
353,03 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita Makita Lame complète 50 cm Quantité:1
61,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

22 Évaluations
5 étoiles
19
4 étoiles
2
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
1
Ebay.de Kunde

Je ne l'ai utilisé qu'une seule fois, mais il coupe bien. Assurez-vous d'avoir la bonne batterie : toutes les 18 V ne sont pas compatibles.

via trustami

Ebay.de Kunde

D'après ce que j'ai compris, cette coupeuse remplace la DUH523 que j'avais auparavant (deux fois) ; elle n'est pas aussi puissante mais tout à fait capable de tailler une haie. Elle est plus solide à l'endroit où la lame rejoint la tête d'entraînement et le carter en plastique est plus petit. Chez l…

via trustami

Amazon.de Kunde

Très bon taille-haie sans fil, tient bien en main et le résultat final est très satisfaisant. Je le recommande.

via trustami

Ebay.de Kunde

Parfait, je ne pourrais pas être plus satisfait, le taille-haie est génial et super silencieux 👍

via trustami