Makita Kit avec 2x Batteries Makita BL 1850 18 V 5,0 Ah Li-Ion + Chargeur rapide DC 18 RC
Pack Power (2x5,0 Ah) avec chargeur simple - MAKITA 197570-9
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
224,59 €
Livraison gratuite
Pack Power (2x5,0 Ah) avec chargeur simple - MAKITA 197570-9
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
231,47 €
Livraison gratuite
8 variantes à partir de 66,56 €
Power Source KIT avec 2x Batteries 5 Ah + Chargeur double DC18RD Makita 18 V
244,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
Makita Power Source Kit 18V Li : 3x Batteries BL1850B 5,0Ah + Chargeur double DC18RD ( 198458-6 )
330,90 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Batterie pour outil sans fil 18V Li-Ion LXT 5,0 Ah avec indicateur de charge - MAKITA BL1850B
151,16 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,49 €
Pack 2 batteries 18V Li-Ion LXT (2x5,0 Ah) BL1850B - MAKITA 197288-2
132,90 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Kit batteries MAKITA 18V 4 x 5,0 Ah Li-Ion battere et un chargeur double 199483-0
350,29 €
70.06 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,91 €
Produits similaires
MAKITA Li-ion LXT 18V ensemble batterie machine/meuleuse DGA504 + marteau DHR241 + tournevis DDF482/DLX3078TX1
701,46 €
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Pack Énergie MAKITA 18V Li-Ion + 2 batteries 18V 4.0Ah + 1 chargeur double avec coffret MAKPAC - 197504-2
257,12 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Ensemble de 4 machines 40 V max XGT (DF001G + GA005G + TD001G + JR001G) - MAKITA - avec 2 batteries 40V 4.0Ah - chargeur - sac - DK0126G401
1 198,80 €
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Avis des utilisateurs