Perceuse 18V LXT 65Nm - MAKITA - avec 2 batteries 18V 6,0 AH - chargeur - MAKPAC - DDF484RGJ
Prix total le moins cher
24/48h
269,00 €
Livraison gratuite
Perceuse 18V LXT 65Nm - MAKITA - avec 2 batteries 18V 6,0 AH - chargeur - MAKPAC - DDF484RGJ
Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
269,00 €
Livraison gratuite
MAKITA Perceuse visseuse 18V 6Ah - DDF484RGJ
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
269,00 €
Livraison gratuite
MAKITA Perceuse 18V LXT 65Nm 2x6Ah - DDF484RGJ
2-3 jour(s)
314,90 €
Livraison gratuite
7 variantes à partir de 119,80 €
Perceuse visseuse 18V Li-Ion Ø13 mm - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - DDF484Z
119,80 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse visseuse 18V LXT (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DDF484RTJ
249,88 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Makita DDF484RT3J - Set perceuse visseuse Li-Ion 18V (3x batterie 5,0Ah) dans MAKPAC - moteur brushless - 54Nm
409,35 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Makita DDF484Z Perceuse Visseuse Sans-fil- 18V Li-ion - MAKPAC - Brushless - 54 Nm - Machine Seule
138,86 €
fixami.fr
Livraison gratuite
Makita DDF 484 G1 Perceuse-visseuse sans fil 18 V 54 Nm + 1x batterie 6,0 Ah - sans chargeur
222,98 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita Makita Perceuse-visseuse sans fil DDF484RTE, 18 V, 54 Nm, 0-2000 tr/min Quantité:1
411,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Perceuse visseuse à percussion 18 V Li-Ion Ø 13 mm - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - MAKPAC - DHP485ZJ
128,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Perceuse visseuse 2x3Ah 18V LXT ® MAKITA DDF482SFE en coffret
189,00 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Perfo-burineur SDS+ 2x3Ah 18V LXT ® MAKITA DHR202RFJ en MAKPAC
278,04 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Makita Cliquet sans fil DWR180Z 18 V Li-ion LXT 47,5 Nm sans batterie 1/4" 3/8"
121,27 €
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita DHP492Z Perceuse À Percussion/visseuse Sans Fil 18 V Li-ion - 130 Nm - Sans Charbon
185,66 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €