Makita Perceuse-visseuse DDF487RFJ Brushless 18V LXT ® 2x3Ah en MAKPAC
Perceuse Visseuse Brushless 2x3Ah 18V LXT ® MAKITA DDF487RFJ en MAKPAC
Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
303,44 €
Livraison gratuite
Perceuse Visseuse 40Nm 18V MAKITA 2 batt.BL1830B + chargeur - DDF487RFJ
5 à 15 jours
359,60 €
Livraison gratuite
Perceuse visseuse 18V Li-Ion BL Ø13 mm (2x3,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DDF487RFJ
Livraison sous 3 a 5 jours
379,78 €
Livraison gratuite
6 variantes à partir de 97,90 €
Makita DDF 487 RAJ Perceuse-visseuse sans fil 18 V 40 Nm Brushless + 2x batterie 2,0 Ah + chargeur + Makpac
281,54 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Makita Perceuse-visseuse sans fil DDF487Z, 18 Volts, Perceuse/visseuse
97,90 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Makita DDF 487 RG1J Perceuse-visseuse sans fil 18 V 40 Nm Brushless + 1x batterie 6,0 Ah + chargeur + Makpac
262,10 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDF487RTJ - Perceuse-visseuse 18V brushless sans fil LXT Li-ion (2x5,0Ah) Makpac2
311,77 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita DDF 487 RM1 Perceuse-visseuse sans fil 18 V 40 Nm Brushless + 1x batterie 4,0 Ah + chargeur
208,52 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
Perceuse visseuse à percussion 18 V Li-Ion Ø 13 mm - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - MAKPAC - DHP485ZJ
128,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse à percussion 40V 180Nm HP003GZ01 MAKITA
249,90 €
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse visseuse 2x3Ah 18V LXT ® MAKITA DDF482SFE en coffret
189,00 €
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil Makita DF003GZ 40 V max. - sans batterie - sans chargeur
494,88 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perceuse-visseuse sans fil Makita DDF 490 M1 18 V 65 Nm 1/2" Brushless + 1 batterie 4,0 Ah - sans chargeur
152,70 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €