Makita DDF 487 RAJ Perceuse-visseuse sans fil 18 V 40 Nm Brushless + 2x batterie 2,0 Ah + chargeur + Makpac

Makita Perceuse-visseuse sans fil DDF487RAJ 18 V Li-ion LXT 2x2,0 Ah DC18RC MAKPAC

4,3 (11)

Makita DDF 487 RAJ Perceuse-visseuse sans fil 18 V 40 Nm Brushless + 2x batterie 2,0 Ah + chargeur + Makpac

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
281,54 €
Livraison gratuite

Makita - Perceuse-visseuse sans fil 18V, 2 batteries 2,0 Ah LXT, chargeur DDF487RAJ

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
292,15 €
Livraison à 8,60 €

Makita Perceuse et visseuse sans fil Makita 18V DDF487RAJ Quantité:1

2-3 semaines
312,98 €
Livraison gratuite

Perceuse et visseuse sans fil Makita 18V DDF487RAJ

Livraison sous 3 a 5 jours
320,07 €
Livraison gratuite

Perceuse et visseuse sans fil - Makita - DDF487RAJ - 18V - 2 batteries - 3 vitesses

5 à 8 jours
322,60 €
Livraison gratuite

Makita DDF487RAJ - 18 V Li-ion

Entre 5 et 7 jours
334,93 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil Makita DDF487RAJ DDF487RAJ 18 V Li-Ion brushless

3 à 5 jours ouvrables
359,00 €
Livraison à 10,79 €

Makita perceuse makita visseuse 18.0 V avec batterie 2.0 Ah 2 sans coffret G

Se renseigner auprès du vendeur
361,49 €
Livraison gratuite

perceuse makita visseuse 18.0 V avec batterie 2.0 Ah 2 sans coffret

Se renseigner auprès du vendeur
364,58 €
Livraison gratuite
Makita DDF 487 RAJ Perceuse-visseuse sans fil 18 V 40 Nm Brushless + 2x batterie 2,0 Ah + chargeur + Makpac

Offre la moins chère

- 1x Makita DDF 487 Z perceuse-visseuse sans fil - 2x Makita BL 1820 B 18 V 2,0 Ah batterie ( 197254-9 ) - 1x Makita DC 18 RC chargeur rapide de batterie 7,2 V - 18 V ( 195584-2 ) - 1x Makita MAKPAC mallette système - 1x insert correspondantDescription du produit: La Makita DDF 487 est une perceuse-visseuse sans fil très compacte et polyvalente. Sa conception compacte en fait le choix idéal pour travailler dans les endroits difficiles d'accès. La perceuse-visseuse est équipée d'un engrenage planétaire à deux vitesses avec un carter d'engrenage robuste en aluminium qui garantit un vissage et un perçage faciles. En outre, le DDF 487 est équipé d'un moteur sans balais (Brushless), d'un frein moteur, d'un fonctionnement droite-gauche et d'un mandrin à serrage rapide de 13 mm. La nouvelle poignée ergonomique est conçue pour minimiser les risques pour la santé,qui permet de travailler de longues journées sans fatigue notable. Makita est l'un des principaux fabricants d'outils électriques, un
281,54 €
3-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Perceuse visseuse 2x3Ah 18V LXT ® MAKITA DDF482SFE en coffret
189,00 €
Comparer 12 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse à percussion 40V 180Nm HP003GZ01 MAKITA
249,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil Makita DF003GZ 40 V max. - sans batterie - sans chargeur
494,88 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perceuse-visseuse sans fil Makita DDF 490 M1 18 V 65 Nm 1/2" Brushless + 1 batterie 4,0 Ah - sans chargeur
152,70 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

11 Évaluations
5 étoiles
8
4 étoiles
0
3 étoiles
2
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.nl Kunde

Cette perceuse/visseuse est une vraie bête malgré son petit format. Elle a remplacé une perceuse vieille de 12 ans. Quel saut de qualité ! Le couple est incroyable. Et la batterie tient très longtemps.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Tip top, très bonne qualité, merci

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

C'est tout simplement un super appareil.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Comme on peut s'y attendre de Makita, une perceuse/visseuse sans fil puissante et bien construite.

via trustami