Makita Perceuse-visseuse sans fil DDF487Z, 18 Volts, Perceuse/visseuse

Makita Perceuse-visseuse sans fil DDF487Z 18V – Machine seule (sans batterie ni chargeur)

4,8 (46)

Makita Perceuse-visseuse sans fil DDF487Z, 18 Volts, Perceuse/visseuse

Prix le moins cher
4 jours
97,90 €
Livraison à 9,90 €

Makita Perceuse sans fil Makita LXT DDF487Z Quantité:1

2-4 jours ouvrés
101,99 €
Livraison à 6,90 €

Perceuse visseuse MAKITA DDF487Z 18V (vendu sans batterie)

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
104,28 €
Livraison à 3,23 €

Perceuse visseuse 18V LXT (Machine seule) - MAKITA DDF487Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,90 €
Livraison à 15,70 €

Perceuse visseuse MAKITA DDF487Z 18V (vendu sans batterie)

Expédié sous 48h
106,90 €
Livraison à 6,90 €

Perceuse visseuse 18V LXT (Machine seule) - MAKITA DDF487Z

2 à 3 jours ouvrés
109,47 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse - Makita - DDF487ZJ - 18 V - Li-Ion - Ø 13 mm - Sans batterie

3 à 6 jours
112,93 €
Livraison gratuite

Makita DDF487Z perceuse 1700 tr/min 940 g Turquoise

Livraison sous 3 a 5 jours
113,42 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse 18V LXT (Machine seule) - MAKITA DDF487Z

Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
113,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Makita Perceuse-visseuse sans fil DDF487Z, 18 Volts, Perceuse/visseuse

Offre la moins chère

97,90 €
4 jours
alternate.fr

Produits similaires

Perceuse visseuse 2x3Ah 18V LXT ® MAKITA DDF482SFE en coffret
189,00 €
Comparer 12 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse à percussion 40V 180Nm HP003GZ01 MAKITA
249,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil Makita DF003GZ 40 V max. - sans batterie - sans chargeur
494,88 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perceuse-visseuse sans fil Makita DDF 490 M1 18 V 65 Nm 1/2" Brushless + 1 batterie 4,0 Ah - sans chargeur
152,70 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

46 Évaluations
5 étoiles
42
4 étoiles
1
3 étoiles
1
2 étoiles
1
1 étoile
1
Amazon.de Kunde

Makita, super visseuse. 6 x 200 Spax sans problème. Achat fortement recommandé.

via trustami

Amazon.de Kunde

Tout est super !

via trustami

Amazon.de Kunde

Le Makita DDF487Z est une visseuse sans fil vraiment puissante. Elle est conçue de façon extrêmement compacte, tient bien en main et offre malgré tout beaucoup de puissance. Juste la bonne combinaison entre taille et performance. Pour tous ceux qui recherchent une visseuse sans fil 18V très compacte…

via trustami

Amazon.it Kunde

Je l'utilise depuis l'achat, sur le chantier, presque tous les jours. Excellent produit, léger et maniable, avec une batterie de 1,5 Ah. Avec la batterie de 5 Ah, c'est un petit mulet ; en bref, c'est fantastique, je l'adore.

via trustami