Makita Perceuse‑visseuse sans fil DDF458RF3J – 91 Nm – 3x 18V 3,0 Ah – Systainer
MAKITA Perceuse-visseuse sans fil Li-ion 3x batterie 18V 3,0 Ah, systainer DDF458RF3J
Prix total le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
364,43 €
Livraison à 8,99 €
Makita DDF458RF3J - 18 V
Entre 4 et 5 jours
474,53 €
Livraison gratuite
Perceuse visseuse Li-ion MAKITA DDF458RF3J - 91 Nm +3 batteries 3,0Ah 18V en Makpac
Livraison sous 3 a 5 jours
480,74 €
Livraison gratuite
Perceuse visseuse Li-ion DDF458RF3J - 91 Nm +3 batteries 3,0Ah 18V en Makpac
Se renseigner auprès du vendeur
514,44 €
Livraison gratuite
Perceuse visseuse Li-ion MAKITA DDF458RF3J - 91 Nm +3 batteries 3,0Ah 18V en Makpac G
Se renseigner auprès du vendeur
514,44 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 115,49 €
Perceuse visseuse 18 V Li-Ion Ø 13 mm - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - DDF458Z
115,49 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse visseuse sans fil 18 V 2 batteries 5 Ah 13 mm et un coffret MAK PAC - MAKITA - DDF458RTJ
377,34 €
Bati-avenue.com
Livraison à 16,45 €
Makita DDF 485 RT1 Perceuse-visseuse sans fil 18 V 50 Nm Brushless + 1x Batterie 5,0 Ah + Chargeur
224,99 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDF 485 RT Perceuse-visseuse sans fil 18 V 50 Nm sans balai + 2x Batteries 5,0 Ah + Chargeur
313,35 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDF 485 RG1J 18 V Li-Ion Perceuse visseuse sans fil Brushless 13 mm + Coffret MakPac + 1 x Batterie 6,0 Ah + Chargeur
272,38 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
Perceuse visseuse à percussion 18 V Li-Ion Ø 13 mm - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - MAKPAC - DHP485ZJ
128,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse à percussion 40V 180Nm HP003GZ01 MAKITA
249,90 €
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil Makita DF003GZ 40 V max. - sans batterie - sans chargeur
494,88 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perceuse-visseuse sans fil Makita DDF 490 M1 18 V 65 Nm 1/2" Brushless + 1 batterie 4,0 Ah - sans chargeur
152,70 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perceuse-visseuse sans fil Makita DF003GZ 40 V max. - sans batterie - sans chargeur
406,52 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €