MAKITA Souffleur à batterie Li-ion 2x18V, sans batterie Z DUB361Z
Makita - Souffleur de feuilles sans fil 18V, sans batterie ni chargeur DUB361Z
Prix le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
130,58 €
Livraison à 5,03 €
Makita DUB361Z Souffleur Li-ion LXT 2x18V sans batterie
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
134,60 €
Livraison gratuite
Souffleur 36V (2x18V) LXT (machine seule) - MAKITA DUB361Z
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
163,34 €
Livraison gratuite
Souffleur LXT 36V à 2 vitesses (sans batterie ni chargeur) - MAKITA - DUB361Z
3-6 jours ouvrables
168,87 €
Livraison gratuite
Souffleur 36V (2x18V) LXT (machine seule) - MAKITA DUB361Z
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison gratuite
Souffleur MAKITA 36V - DUB361Z - Vitesse d'air 57,0 m/s - Batterie non incluse
3 à 6 jours
175,00 €
Livraison gratuite
Souffleur sans fil MAKITA 36V - 2X18V Li-Ion - Sans batterie, ni chargeur - DUB361Z
Livraison sous 3 a 5 jours
176,48 €
Livraison gratuite
Souffleur 36V (2x18V) LXT (machine seule) - MAKITA DUB361Z
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
177,20 €
Livraison à 7,99 €
Souffleur 36V (2x18V) LXT (machine seule) - MAKITA DUB361Z
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,59 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
1 variantes à partir de 459,19 €
Souffleur de feuille 36V (2x18V) LXT (2x3,0 AH) - MAKITA DUB361RF2
459,19 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,90 €
Produits similaires
Makita Souffleur sans fil UB002GZ01 XGT 40V Li-ion, sans batterie ni chargeur
61,74 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Souffleur 18V 12,7 m³/min (1x3,0 Ah) avec chargeur - MAKITA DUB186RFX1
112,07 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Souffleur 18V LXT Li-Ion (Solo) + buse courte - MAKITA DUB186ZX1
82,95 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Makita UB 100 DSM Batterie Geblse 12 V maxi + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur
201,11 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
MAKITA Aspirateur/souffleur sur batterie Li-ion LXT 2x18V, sans batterie Z DUB363ZV
264,00 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Avis des utilisateurs