Makita DAS180Z Souffleur sans fil Li-ion LXT 18V, sans batterie

MAKITA Souffleur sans fil Li-ion LXT 18V, sans batterie Z DAS180Z

4,8 (91)

Makita DAS180Z Souffleur sans fil Li-ion LXT 18V, sans batterie

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
116,68 €
Livraison à 12,90 €

Makita DAS180Z Souffleur à poussière sans fil 18V Brushless solo - sans batterie, sans chargeur

Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
119,66 €
Livraison à 9,00 €

Souffleur à poussière LXT MAKITA DAS180Z (Produit seul)

3 à 5 jours
130,30 €
Livraison à 6,90 €

Makita DAS180Z LXT Machine À Souffler Et À Aspirer Dans Un Sac À Outils - 18V

1 jour
136,88 €
Livraison gratuite

Makita Makita Souffleur sans fil 18V, sans batterie Quantité:1

2-4 jours ouvrés
151,99 €
Livraison gratuite

Souffleur à poussière 18V DAS180Z MAKITA

24/48 heures
154,90 €
Livraison gratuite

Makita DAS180Z

Entre 3 et 5 jours
156,99 €
Livraison à 3,90 €

Makita DAS180Z Souffleur à poussière sans fil 18V Brushless solo - sans batterie, sans chargeur G

Se renseigner auprès du vendeur
172,86 €
Livraison gratuite

DAS180Z Souffleur à poussière sans fil 18V Brushless solo - sans batterie, sans chargeur

Se renseigner auprès du vendeur
175,82 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita DAS180Z Souffleur sans fil Li-ion LXT 18V, sans batterie

Offre la moins chère

116,68 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Makita Souffleur sans fil UB002GZ01 XGT 40V Li-ion, sans batterie ni chargeur
80,66 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Souffleur 18V LXT Li-Ion (Solo) + buse courte - MAKITA DUB186ZX1
82,95 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
MAKITA Souffleur à batterie Li-ion 2x18V, sans batterie Z DUB361Z
130,58 €
Comparer 17 prix
sanitino.fr
Livraison à 5,03 €
Souffleur sans fil Makita DUB 184 Z 18 V sans balais + 1 batterie 9,0 Ah - sans chargeur
330,22 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
MAKITA Aspirateur/souffleur sur batterie Li-ion LXT 2x18V, sans batterie Z DUB363ZV
264,00 €
Comparer 22 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

91 Évaluations
5 étoiles
79
4 étoiles
11
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.it Kunde

Très pratique pour souffler la poussière ou la saleté lors de petits travaux d'entretien : feuilles, copeaux de bois, poussières de plâtre/chaux provenant des murs ; s'utilise aussi pour aspirer l'air des sacs sous vide, il faut un tuyau adapté, mais ça fonctionne bien. La batterie a une bonne auton…

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Fonctionne bien, qualité de fabrication typique de Makita.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Excellent produit Makita, comme d'habitude. Je ne l'ai utilisé qu'à quelques reprises pour gonfler un matelas gonflable deux places pour le camping et pour souffler la poussière sous des meubles difficiles d'accès. Il est vraiment puissant et on sent la qualité. Je le recommande vivement, j'espère q…

via trustami

Amazon.com Kunde

A une puissance très impressionnante et de nombreuses utilisations... surtout si vous êtes créatif pour trouver de nouvelles façons d'utiliser des outils uniques... lol... Mais il fait ce qu'il est censé faire et il a trouvé une place permanente dans mon monde "ride or die" de Milwaukee...

via trustami