Makita Taille-haie DUH607F001 LXT 18 V Li‑Ion 60 cm – 1 batterie 3 Ah + chargeur
Taille-Haie MAKITA DUH607F001 LXT 18V Li-Ion 60cm (avec batterie + chargeur)
Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
241,90 €
Livraison gratuite
Makita taille-haie sur batterie - Bleu
Entre 4 et 5 jours
290,78 €
Livraison gratuite
Taille-Haie MAKITA DUH607F001 LXT 18V Li-Ion 60cm (avec batterie + chargeur)
5-7 jours ouvrables
306,64 €
Livraison gratuite
Taille-Haie sans fil Makita LXT® DUH607F001 18 V Li-Ion 3 Ah 60 cm + 1 batterie + chargeur
24 heures
316,34 €
Livraison gratuite
17 variantes à partir de 122,40 €
Taille-Haie LXT 18V 60CM MAKITA DUH607Z (vendu sans batterie)
122,40 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUH 607 ST Cisaille à haies sans fil 18 V 60 cm + 1x batterie 5,0 Ah + chargeur
228,44 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUH 607 SG2 Taille-haies sans fil 18 V 60 cm + 2x batterie 6,0 Ah + chargeur
334,47 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUH 607 M Taille-haies sans fil 18 V 60 cm + 1x batterie 4,0 Ah - sans chargeur
193,90 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUH 607 RT2 Taille-haies sans fil 18 V 60 cm + 2x batterie 5,0 Ah + chargeur
316,00 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUH 607 SM2 Taille-haies sans fil 18 V 60 cm + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur
279,85 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUH 607 RF Taille-haies sans fil 18 V 60 cm + 1x batterie 3,0 Ah + chargeur
206,76 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUH 607 SM Cisaille à haies sans fil 18 V 60 cm + 1x batterie 4,0 Ah + chargeur
215,59 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUH 607 ST2 Taille-haies sans fil 18 V 60 cm + 2x batterie 5,0 Ah + chargeur
305,56 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUH 607 SF Taille-haies sans fil 18 V 60 cm + 1x batterie 3,0 Ah + chargeur
196,31 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUH 607 T Taille-haies sans fil 18 V 60 cm + 1x batterie 5,0 Ah - sans chargeur
206,76 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUH 607 RM Taille-haies sans fil 18 V 60 cm + 1x batterie 4,0 Ah + chargeur
226,03 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUH 607 F Taille-haies sans fil 18 V 60 cm + 1x batterie 3,0 Ah - sans chargeur
174,63 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUH 607 RF2 Taille-haie sans fil 18 V 60 cm + 2x batterie 3,0 Ah + chargeur
251,74 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUH 607 RM2 Taille-haies sans fil 18 V 60 cm + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur
290,29 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUH 607 SF2 Taille-haies sans fil 18 V 60 cm + 2x batterie 3,0 Ah + chargeur
241,30 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
Makita 191R56-3 Jeu de lames, lame de taille-haies 75 cm pour UH007G
116,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Makita DUH 607 SG Taille-haie sans fil 18 V 60 cm + 1x batterie 6,0 Ah + chargeur
242,90 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUN 461 WRM2 Taille-haies sans fil 18 V 46 cm + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur
383,97 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUN 461 WRG Taille-haies sans fil 18 V 46 cm + 1x batterie 6,0 Ah + chargeur
353,03 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita Makita Lame complète 50 cm Quantité:1
61,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €