Makita taille-haie sur batterie - Bleu

Makita Taille-haie DUH607F001 LXT 18 V Li‑Ion 60 cm – 1 batterie 3 Ah + chargeur

Makita taille-haie sur batterie - Bleu

Prix total le moins cher
Entre 4 et 5 jours
290,78 €
Livraison gratuite

Taille-Haie MAKITA DUH607F001 LXT 18V Li-Ion 60cm (avec batterie + chargeur)

5-7 jours ouvrables
306,64 €
Livraison gratuite

Taille-Haie sans fil Makita LXT® DUH607F001 18 V Li-Ion 3 Ah 60 cm + 1 batterie + chargeur

24 heures
316,34 €
Livraison gratuite
Makita taille-haie sur batterie - Bleu

Offre la moins chère

Taille-haie sur batterie - double lame - 18 V - 250 W - batterie Li-Ion
290,78 €
Entre 4 et 5 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Makita 191R56-3 Jeu de lames, lame de taille-haies 75 cm pour UH007G
122,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Makita DUH 607 SG Taille-haie sans fil 18 V 60 cm + 1x batterie 6,0 Ah + chargeur
242,90 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUN 461 WRM2 Taille-haies sans fil 18 V 46 cm + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur
383,97 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUN 461 WRG Taille-haies sans fil 18 V 46 cm + 1x batterie 6,0 Ah + chargeur
353,03 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita Makita Lame complète 50 cm Quantité:1
61,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €