Makita - Tondeuse à gazon sans fil 18V, largeur de coupe 43 cm, 2 batteries Li-ion LXT 5,0 Ah, chargeur DLM432PT2

Makita Tondeuse à gazon DLM432PT2 43 cm 36V (2x18V) 2x5Ah

4,1 (72)

Makita - Tondeuse à gazon sans fil 18V, largeur de coupe 43 cm, 2 batteries Li-ion LXT 5,0 Ah, chargeur DLM432PT2

Prix le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
438,55 €
Livraison à 13,54 €

Tondeuse 36V (2X18V LXT) 43 cm - MAKITA - 2 Batteries 18V 5Ah - chargeur double - DLM432PT2

Prix total le moins cher
24/48h
449,98 €
Livraison gratuite

Makita DLM432PT2 36 V (2 X 18 V) Kit Tondeuse À Gazon Sans Fil Li-Ion (2 Batteries 5,0 Ah) - 43 Cm

1 jour
449,99 €
Livraison gratuite

Tondeuse à gazon MAKITA DLM432PT2 (2x18V) 43cm (2x5Ah)

Livraison sous 3 à 5 jours
458,98 €
Livraison gratuite

Tondeuse 36 V => 2 x 18 V Li-Ion 500 m² de tonte - MAKITA - DLM432PT2

24/48H
459,38 €
Livraison à 25,56 €

Tondeuse à gazon 2x18V LXT 43cm + 2 batteries 5Ah + chargeur - MAKITA - DLM432PT2

7-9 jours ouvrables
464,19 €
Livraison gratuite

Tondeuse 36V LXT (2x5,0 Ah) 43 cm avec DC18RD - MAKITA DLM432PT2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
490,48 €
Livraison gratuite

Tondeuse 36V LXT (2x5,0 Ah) 43 cm avec DC18RD - MAKITA DLM432PT2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
504,99 €
Livraison gratuite

Tondeuse 36V LXT (2x5,0 Ah) 43 cm avec DC18RD - MAKITA DLM432PT2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
510,42 €
Livraison à 36,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Makita - Tondeuse à gazon sans fil 18V, largeur de coupe 43 cm, 2 batteries Li-ion LXT 5,0 Ah, chargeur DLM432PT2

Offre la moins chère

Tondeuse Accu 430 mm Li-ion LXT 2x18 V/5,0Ah Tondeuse Accu 43 cm légère et compacte avec châssis en plastique pour batteries Li-ion 2x18 V La tondeuse idéale pour les petits jardins Technologie XPT pour une utilisation dans des environnements à forte teneur en poussière ou en humidité Conception spéciale de la poignée pour un travail confortable Réglage central de la hauteur de coupe en 13 positions 20-75 mm Jusqu'à 575 m2 par charge BL1860B Panier de 40 l avec indicateur de remplissage Option mulching - cale de mulching non incluse Fonctionnement très silencieux Deux poignées pour un transport confortable Deux batteries BL1850 et un chargeur rapide double sont inclus Données techniques Batterie Li-ion 2 x 18 V / 5,0 Ah Largeur de coupe : 43 cm Hauteur de travail : 20 - 75 mm Réglage de la hauteur de coupe : central Capacité du bac : 40 l Pour des surfaces jusqu'à 560 m2 Poids : 17,1 kg Dimensions (LxLxH) : 1.490 x 460 x 1.045 mm Accessoires 2x batterie BL1850 (196672-8) Chargeur
438,55 €
sanitino.fr

Produits similaires

Tondeuse à gazon sans fil Makita DLM 466 PG4 36 V (2 x 18 V) 46 cm sans balais + 4 batteries 6,0 Ah + chargeur
1 075,97 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Tondeuse à gazon sans fil Makita DLM 466 PF2 36 V (2x 18 V) 46 cm sans balais + 2 batteries 3,0 Ah + chargeur
761,10 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Tondeuse à gazon sans fil Makita DLM 466 PT4 36 V (2x 18 V) 46 cm sans balais + 4 batteries 5,0 Ah + chargeur
1 011,71 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Tondeuse à gazon sans fil Makita DLM 466 M2 36 V (2x 18 V) 46 cm sans balais + 2 batteries 4,0 Ah - sans chargeur
695,23 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DLM 382 RG2 batterie tondeuse 36 V ( 2x 18 V ) 38 cm 40 l + 2x batterie 6,0 Ah + chargeur
467,81 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,1 sur 5 étoiles

72 Évaluations
5 étoiles
46
4 étoiles
9
3 étoiles
2
2 étoiles
5
1 étoile
10
Amazon.it Kunde

Excellente tondeuse

via trustami

Hornbach.de Kunde

Absolument top

via trustami

Hornbach.de Kunde

Super tondeuse, surtout avec le kit de mulching. L'autonomie de la batterie, selon la hauteur de l'herbe et l'humidité, est effectivement au rendez-vous. Très bien assemblée et donne une impression de grande qualité.

via trustami

Hornbach.de Kunde

Produit excellent

via trustami