Makita - Tondeuse à gazon électrique, largeur de coupe 41 cm, 1600 W ELM4120

Prix le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
227,97 €
Livraison à 6,47 €

Cortacésped Makita ELM4120 600 m² 41 cm 1600 W

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
227,99 €
Livraison gratuite

Makita Tondeuse à gazon 1600 W, 41 cm - ELM4120

Livraison sous 3 a 5 jours
244,91 €
Livraison gratuite

Tondeuse électrique MAKITA ELM4120 41cm 1600W

4-5 jours ouvrables
249,97 €
Livraison gratuite

Tondeuse à gazon Makita ELM4120 électrique 1600 W Largeur de coupe (max.) 410 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
253,00 €
Livraison gratuite

Tondeuse électrique filaire 41cm 1600 W - MAKITA ELM4120

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
263,00 €
Livraison à 61,00 €

Tondeuse à gazon électrique - MAKITA - ELM4120 - 1600 W - 75 mm - Éjection bac

3 à 5 jours
266,99 €
Livraison gratuite

Tondeuse à gazon ELM4120 électrique 1600 W Largeur de coupe (max.) 410 mm

Se renseigner auprès du vendeur
267,56 €
Livraison gratuite

Tondeuse électrique filaire 41cm 1600 W - MAKITA ELM4120

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
274,33 €
Livraison à 46,40 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita - Tondeuse à gazon électrique, largeur de coupe 41 cm, 1600 W ELM4120

Offre la moins chère

Tondeuse électrique 41 cm, 1600 W Tondeuse électrique jusqu'à 600 m2 Moteur électrique puissant et silencieux Idéal pour les petits jardins Châssis en polypropylène de haute qualité résistant aux UV Le positionnement des roues permet de couper près des murs Acheminement des câbles avec décharge de traction Système de poignée pliante simple Support intégré pour un transport pratique Réglage central de la hauteur de coupe Indication lumineuse de la connexion au réseau Système à 3 coupes - tonte de l'herbe, ramassage de l'herbe et ramassage des feuilles Données techniques Puissance absorbée : 1 600 W Largeur : 41 cm Châssis : plastique Roulement de roue : palier lisse Réglage de la hauteur de coupe : 7 niveaux, 20 - 75 mm Diamètre des roues avant : 178 cm Diamètre de la roue arrière : 203 cm Capacité du bac de collecte : 45 l Poids : 14,5 kg Idéal pour une surface de pelouse de 600 m 2
227,97 €
sanitino.fr

Produits similaires

Tondeuse à gazon sans fil Makita DLM 466 PG4 36 V (2 x 18 V) 46 cm sans balais + 4 batteries 6,0 Ah + chargeur
1 075,97 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Tondeuse à gazon sans fil Makita DLM 466 PF2 36 V (2x 18 V) 46 cm sans balais + 2 batteries 3,0 Ah + chargeur
761,10 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Tondeuse à gazon sans fil Makita DLM 466 PT4 36 V (2x 18 V) 46 cm sans balais + 4 batteries 5,0 Ah + chargeur
1 011,71 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Tondeuse à gazon sans fil Makita DLM 466 M2 36 V (2x 18 V) 46 cm sans balais + 2 batteries 4,0 Ah - sans chargeur
695,23 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DLM 382 RG2 batterie tondeuse 36 V ( 2x 18 V ) 38 cm 40 l + 2x batterie 6,0 Ah + chargeur
467,81 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €