Tondeuse à gazon 18V 33 cm (Solo) - MAKITA DLM330Z

MAKITA Tondeuse à gazon sans fil 330 mm Li-ion LXT 18V, sans batterie Z DLM330Z

4,7 (166)

Tondeuse à gazon 18V 33 cm (Solo) - MAKITA DLM330Z

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
141,00 €
Livraison à 5,90 €

MAKITA Tondeuse à gazon sans fil 330 mm Li-ion LXT 18V, sans batterie Z DLM330Z

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
152,76 €
Livraison à 8,99 €

Tondeuse 18V 33cm DLM330Z MAKITA

24/48 heures
152,90 €
Livraison gratuite

Tondeuse 33 cm 18V MAKITA sans batterie - DLM330Z

24/48h
153,89 €
Livraison gratuite

Makita Tondeuse à gazon sans fil 18V LXT DLM330Z (sans batterie ni chargeur), coupe 33 cm, faible niveau sonore, pour surface de 300 m²

Livraison sous 3 à 5 jours
156,97 €
Livraison gratuite

Tondeuse LXT 18V 33cm (sans batterie ni chargeur) - MAKITA - DLM330Z

3-5 jours ouvrables
162,00 €
Livraison gratuite

Makita DLM330Z - Tondeuse À Gazon Sans-fil 18 V Li-ion - 33 Cm - Machine Seule

1 jour
164,15 €
Livraison gratuite

Tondeuse à gazon 18V LXT largeur de coupe 33 cm (Solo) - MAKITA DLM330Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
167,74 €
Livraison gratuite

Tondeuse à gazon 18V LXT largeur de coupe 33 cm (Solo) - MAKITA DLM330Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Tondeuse à gazon 18V 33 cm (Solo) - MAKITA DLM330Z

Offre la moins chère

Tondeuse à gazon sans fil pour petites surfaces - DML330Z La tondeuse à gazon Makita DLM330, est très légère et compacte. Elle est particulièrement adaptée pour les petites surfaces. Son châssis en polypropylène est facile d'entretien et robuste. Par ailleurs, la hauteur de coupe est réglable sur 8 paliers de 20 à 75 mm et les roues en ligne avec le bord du châssis permettent de tondre facilement le long de bordures. La grande particularité de cette tondeuse provient de sa poignée de poussée, qui peut être pliée sans outils pour un rangement peu encombrant. Cela en fait l'outil de jardin idéal pour les espaces urbains dont le rangement doit être optimisé. Pour terminer, la tondeuse sans fil DLM330 convient pour le mulching (le fais de tondre sans ramassage). Vidéo de présentation tondeuse à gazon Makita DLM330 : Avantages et fonctionnalités de la tondeuse à gazon DML330 : Tondeuse à gazon sans fil légère et silencieuse, à châssis en polypropylène facile d'entretien. Idéale pour une ent
141,00 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Tondeuse à gazon sans fil Makita DLM 466 PG4 36 V (2 x 18 V) 46 cm sans balais + 4 batteries 6,0 Ah + chargeur
1 075,97 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Tondeuse à gazon sans fil Makita DLM 466 PF2 36 V (2x 18 V) 46 cm sans balais + 2 batteries 3,0 Ah + chargeur
761,10 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Tondeuse à gazon sans fil Makita DLM 466 PT4 36 V (2x 18 V) 46 cm sans balais + 4 batteries 5,0 Ah + chargeur
1 011,71 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Tondeuse à gazon sans fil Makita DLM 466 M2 36 V (2x 18 V) 46 cm sans balais + 2 batteries 4,0 Ah - sans chargeur
695,23 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DLM 382 RG2 batterie tondeuse 36 V ( 2x 18 V ) 38 cm 40 l + 2x batterie 6,0 Ah + chargeur
467,81 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

166 Évaluations
5 étoiles
131
4 étoiles
27
3 étoiles
2
2 étoiles
2
1 étoile
4
Amazon.es Kunde

Fonctionne très bien.

via trustami

Amazon.it Kunde

Pratique et facile à utiliser.

via trustami

Amazon.it Kunde

Enfin une bonne tondeuse. Livraison rapide et bravo au livreur.

via trustami

Amazon.com Kunde

Sauf si votre pelouse fait environ 10x 10, n'achetez pas. Les batteries ne tiennent pas et mettent une éternité à se recharger. J'utilise les 4 batteries plus encore 2 issues de mes perceuses juste pour finir ma pelouse, qui n'est d'ailleurs pas grande.

via trustami