Makita - Tondeuse à gazon sans fil 18V, largeur de coupe 46 cm, auto-propulsée, sans batterie ni chargeur DLM465Z

MAKITA Tondeuse à gazon sans fil avec débattement 460 mm Li-ion LXT 2x18V, sans batterie Z DLM465Z

4,4 (5)

Makita - Tondeuse à gazon sans fil 18V, largeur de coupe 46 cm, auto-propulsée, sans batterie ni chargeur DLM465Z

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
802,47 €
Livraison à 77,00 €

Makita DLM465Z Tondeuse 460mm Li-ion LXT 2x18V (sans batterie)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
820,48 €
Livraison à 59,00 €

Makita Makita Tondeuse à gazon sans fil 2x18V (sans batterie, sans chargeur) Quantité:1

7-10 jours ouvrés
1 025,99 €
Livraison gratuite

Tondeuse à gazon sans fil MAKITA DLM465Z 2x18V (sans batterie, ni chargeur)

5-8 jours ouvrables
1 094,16 €
Livraison à 7,90 €

Makita Tondeuse à batterie - 36 V

Entre 12 et 14 jours
1 152,62 €
Livraison à 3,90 €
Makita - Tondeuse à gazon sans fil 18V, largeur de coupe 46 cm, auto-propulsée, sans batterie ni chargeur DLM465Z

Offre la moins chère

Tondeuse à gazon auto-propulsée sans fil moteur sans balais technologie WG pour une utilisation dans des environnements avec où la poussière ou l'humidité sont important réglage de la vitesse de déplacement de 2,5 à 5 km/h contrôle électronique de la vitesse possibilité de connecter jusqu'à 4 batteries châssis en acier 3 fonctions - tonte, ramassage et mulching réglage de la hauteur sur 10 positions (20 - 100 mm) signalisation de décharge de la batterie signalisation quand le bac est plein Données techniques : alimentation : 2x 18 V puissance : 1 600 W vitesse à vide : 2 500 - 3 300 /min largeur de coupe (longueur de lame) : 460 mm vitesse de déplacement : 2,5 - 5 km/h hauteurs de coupe : 20 - 100 mm volume du bac de ramassage : 60 l poids : 36,3 kg sans batterie ni chargeur.
802,47 €
sanitino.fr

Produits similaires

Tondeuse à gazon sans fil Makita DLM 466 PG4 36 V (2 x 18 V) 46 cm sans balais + 4 batteries 6,0 Ah + chargeur
1 075,97 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Tondeuse à gazon sans fil Makita DLM 466 PF2 36 V (2x 18 V) 46 cm sans balais + 2 batteries 3,0 Ah + chargeur
761,10 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Tondeuse à gazon sans fil Makita DLM 466 PT4 36 V (2x 18 V) 46 cm sans balais + 4 batteries 5,0 Ah + chargeur
1 011,71 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Tondeuse à gazon sans fil Makita DLM 466 M2 36 V (2x 18 V) 46 cm sans balais + 2 batteries 4,0 Ah - sans chargeur
695,23 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DLM 382 RG2 batterie tondeuse 36 V ( 2x 18 V ) 38 cm 40 l + 2x batterie 6,0 Ah + chargeur
467,81 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

5 Évaluations
5 étoiles
3
4 étoiles
1
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Très bonne machine, si l'on a suffisamment de batteries à disposition, la tondeuse met même les modèles à essence dans l'ombre - très satisfait.

via trustami

Amazon.de Kunde

Très bonne tondeuse avec de nombreux et excellents réglages possibles ; cependant je la trouve un peu lourde, mais avec la propulsion elle se manœuvre bien.

via trustami

Amazon.de Kunde

Pour l'instant, tout va bien.

via trustami

Amazon.de Kunde

Avec 2 paires de batteries rechargeables, il fait ce qu'on attend de lui : 200 m² de pelouse, aucun problème.

via trustami