Makita - Tondeuse à gazon sans fil 40V, largeur de coupe 48 cm, auto-propulsée, sans batterie ni chargeur LM001GZ

Makita Tondeuse à gazon sans fil avec entraînement 480 mm Li-ion XGT 40 V sans batterie Z LM001GZ

3,0 (2)

Makita - Tondeuse à gazon sans fil 40V, largeur de coupe 48 cm, auto-propulsée, sans batterie ni chargeur LM001GZ

Prix le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
710,15 €
Livraison à 75,26 €

Tondeuse sans fil XGT 40 V Max Li-Ion - 48 cm - Produit seul - MAKITA - LM001GZ

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
719,27 €
Livraison à 49,90 €

Tondeuse auto-tractée 40 V Li-Ion Produit seul - MAKITA - LM001GZ

24/48H
785,14 €
Livraison gratuite

Tondeuse 48cm XGT 40V Max (Produit seul) - MAKITA LM001GZ

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
799,90 €
Livraison à 5,90 €

Tondeuse BL 40Vmax XGT 48cm Acier avec Traction LM001GZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
872,38 €
Livraison à 45,40 €

Tondeuse BL 40Vmax XGT 48cm Acier avec Traction LM001GZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
886,99 €
Livraison gratuite

Tondeuse sans fil XGT 40 V Max Li-Ion - 48 cm - Produit seul - MAKITA - LM001GZ

2-4 jours ouvrables
907,98 €
Livraison à 3,23 €

Makita Makita Tondeuse à gazon sans fil LM001GZ, 40 V max., 48 cm, 62 l, 1 900 W Quantité:1

2-3 semaines
995,99 €
Livraison gratuite

Tondeuse BL 40Vmax XGT 48cm Acier avec Traction LM001GZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
997,11 €
Livraison à 71,30 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita - Tondeuse à gazon sans fil 40V, largeur de coupe 48 cm, auto-propulsée, sans batterie ni chargeur LM001GZ

Offre la moins chère

Tondeuse AKU - Puissante tondeuse sans fil en acier de 480 mm de course- Technologie XGT 40V Li-ion pour une charge extrême de la machine et une longue durée de vie de la batterie- Batteries XGT d'une capacité de 4, 5 et 8 Ah- Moteur fiable sans carbone- Technologie WG pour l'utilisation dans des environnements avec beaucoup de poussière ou d'humidité- Possibilité de connecter 2 batteries pour un travail plus long, la commutation sur la deuxième batterie est automatique- Choix de la vitesse de la lame - normale, normal, silencieux et automatique- Possibilité de régler la vitesse d'avancement de 1,5 à 5 km/h- Contrôle électronique de la vitesse- Châssis en acier- Hachage, ramassage et mulching- Réglage central de la hauteur de coupe en 10 positions 20-100 mm- Montage de la poignée sans outil- Tondeuse pliable en position verticale pour le stockage ou le transport- Jusqu'à 2100/2600 m2 par charge de deux batteries BL4080F- Signal de batterie faible- Signal de bac plein- Décharge arrière-
710,15 €
sanitino.fr

Produits similaires

Tondeuse à gazon sans fil Makita DLM 466 PG4 36 V (2 x 18 V) 46 cm sans balais + 4 batteries 6,0 Ah + chargeur
1 075,97 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Tondeuse à gazon sans fil Makita DLM 466 PF2 36 V (2x 18 V) 46 cm sans balais + 2 batteries 3,0 Ah + chargeur
761,10 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Tondeuse à gazon sans fil Makita DLM 466 PT4 36 V (2x 18 V) 46 cm sans balais + 4 batteries 5,0 Ah + chargeur
1 011,71 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Tondeuse à gazon sans fil Makita DLM 466 M2 36 V (2x 18 V) 46 cm sans balais + 2 batteries 4,0 Ah - sans chargeur
695,23 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DLM 382 RG2 batterie tondeuse 36 V ( 2x 18 V ) 38 cm 40 l + 2x batterie 6,0 Ah + chargeur
467,81 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,0 sur 5 étoiles

2 Évaluations
5 étoiles
1
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.de Kunde

Malheureusement, mes batteries de 18 volts n'étaient pas compatibles...

via trustami