Makita - Tondeuse à gazon sans fil 18V, largeur de coupe 53 cm, sans batterie ni chargeur DLM534Z

Makita Tondeuse à gazon sans fil DLM534Z 53 cm Li-ion LXT 2x18V sans batterie ni chargeur

5,0 (2)

Makita - Tondeuse à gazon sans fil 18V, largeur de coupe 53 cm, sans batterie ni chargeur DLM534Z

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
599,37 €
Livraison à 81,47 €

Makita DLM534Z Tondeuse 530mm Li-ion LXT 2x18V

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
621,84 €
Livraison à 59,00 €

Makita DLM534Z Tondeuse sans Fil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
775,12 €
Livraison à 171,24 €

Makita Makita Tondeuse à gazon sans fil 2x18V (sans batterie, sans chargeur) Quantité:1

7-10 jours ouvrés
779,99 €
Livraison gratuite

Makita DLM534Z Tondeuse sans Fil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
975,33 €
Livraison à 140,43 €

Makita DLM534Z, tondeuse à pousser, 2300 m², 53 cm, 2 cm, 10 cm, 4 roues/roues

5-7 jours ouvrables
999,00 €
Livraison gratuite

Makita DLM534Z Tondeuse sans Fil

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 036,59 €
Livraison à 9,95 €
Makita - Tondeuse à gazon sans fil 18V, largeur de coupe 53 cm, sans batterie ni chargeur DLM534Z

Offre la moins chère

Tondeuse à gazon sans fil robuste en acier de 53 cm pour batteries Li-ion 2x18V • Moteur sans balais puissant • Contrôle électronique de la vitesse • Technologie XPT pour une utilisation dans des environnements poussiéreux ou humides • Châssis en acier robuste • Possibilité de connecter 4 batteries pour un travail plus long • Tonte, ramassage et mulching • Possibilité de réglage centralisé de la hauteur de coupe sur 10 positions 20-100 mm • Éjection latérale • Jusqu'à 2300/1700 m2 par charge de quatre BL1860B • Trémie de 70 l avec indicateur de remplissage • Livré sans batterie ni chargeur Accessoires:• Bouchon de mulching (127516-1)• Lame de mulching (191W87-2)• Couvercle d’éjection latérale (459887-1) Paramètres techniques :• Batterie : Li-ion 2 x 18 V • Largeur de coupe : 53 cm • Vitesse à vide : 2300 - 2800 min-1 • Hauteur de travail : 20 - 100 mm • Réglage de la hauteur de coupe : central • Volume du panier : 70 l • Pour une surface jusqu’à : 2300/1700 m2 • Poids : 36,6 / 39,3 kg
599,37 €
sanitino.fr

Produits similaires

Tondeuse à gazon sans fil Makita DLM 466 PG4 36 V (2 x 18 V) 46 cm sans balais + 4 batteries 6,0 Ah + chargeur
1 075,97 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Tondeuse à gazon sans fil Makita DLM 466 PF2 36 V (2x 18 V) 46 cm sans balais + 2 batteries 3,0 Ah + chargeur
761,10 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Tondeuse à gazon sans fil Makita DLM 466 PT4 36 V (2x 18 V) 46 cm sans balais + 4 batteries 5,0 Ah + chargeur
1 011,71 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Tondeuse à gazon sans fil Makita DLM 466 M2 36 V (2x 18 V) 46 cm sans balais + 2 batteries 4,0 Ah - sans chargeur
695,23 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DLM 382 RG2 batterie tondeuse 36 V ( 2x 18 V ) 38 cm 40 l + 2x batterie 6,0 Ah + chargeur
467,81 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

2 Évaluations
5 étoiles
2
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

J'étais sceptique. Jusqu'alors, j'utilisais une tondeuse Honda. Je suis pourtant absolument conquis : avec 4-6 batteries de 5Ah, on tond 1000m² selon la hauteur de l'herbe. L'électricité vient du toit, peu d'entretien. Il suffit, comme pour toute autre tondeuse, de la garder propre et d'affûter les …

via trustami