DEWALT - Marteau Perforateur Burineur XR 18 V - Plus 2,1 J - 3 modes - vendu sans chargeur/batterie, DCH253N-XJ

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
212,62 €
Livraison à 15,00 €

DEWALT - Marteau Perforateur Burineur XR 18 V - Plus 2,1 J - 3 modes - vendu sans chargeur/batterie, DCH253N-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
212,63 €
Livraison à 15,00 €

Perforateur SDS-Plus 18V Li-ion DEWALT DCH253N Professional

3 à 5 jours
222,80 €
Livraison à 6,90 €

DEWALT - Marteau Perforateur Burineur XR 18 V - Plus 2,1 J - 3 modes - vendu sans chargeur/batterie, DCH253N-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
225,00 €
Livraison à 33,70 €

DEWALT - Marteau Perforateur Burineur XR 18 V - Plus 2,1 J - 3 modes - vendu sans chargeur/batterie, DCH253N-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
232,31 €
Livraison gratuite

DEWALT - Marteau Perforateur Burineur XR 18 V - Plus 2,1 J - 3 modes - vendu sans chargeur/batterie, DCH253N-XJ

2 à 3 jours ouvrés
239,40 €
Livraison gratuite

Perforateur burineur SDS+ DeWalt XR DCH253N-XJ 3,1kg 18V Li-ion - Sans batterie

1-2 jours
239,99 €
Livraison gratuite

MARTEAU PERFORATEUR SDS+ 18V XR SANS ACCU/CHARGEUR

Livraison sous 3 a 5 jours
240,71 €
Livraison gratuite

DeWALT DCH253N (Outil Seule Carton) G

Se renseigner auprès du vendeur
257,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DEWALT - Marteau Perforateur Burineur XR 18 V - Plus 2,1 J - 3 modes - vendu sans chargeur/batterie, DCH253N-XJ

Offre la moins chère

HAUTE PERFORMANCE - Le marteau électro-pneumatique DEWALT XR 18V est conçu pour offrir une performance exceptionnelle pour les travaux de perçage et de burinage. Avec une force de frappe de 2,1 J, il est idéal pour percer des matériaux durs tels que le béton et la maçonnerie. PUISSANCE - Fonctionnant avec une batterie XR 18V (vendue séparément), ce marteau électro-pneumatique fournit une puissance constante et durable, assurant une performance optimale sur divers matériaux. Sa technologie électro-pneumatique permet d'obtenir une force de frappe élevée avec une faible consommation d'énergie. EFFICACITÉ - Le marteau électro-pneumatique DEWALT XR 18V offre trois modes de fonctionnement : perçage, perforation et burinage, permettant de s'adapter à une variété de tâches. Cette polyvalence assure une efficacité - maximale sur tous types de travaux, que ce soit pour percer des trous précis ou pour enlever du matériau. ERGONOMIE - Conçu pour un confort d'utilisation optimal, ce marteau électro-pneumatique est équipé d'une poignée ergonomique qui réduit la fatigue lors des longues sessions de travail. Son design compact et équilibré facilite la manipulation, même dans les espaces restreints, offrant ainsi une grande précision et un contrôle accru. PRATICITÉ - Le marteau électro-pneumatique DEWALT XR 18V est vendu sans chargeur ni batterie, offrant la possibilité de l'utiliser avec des batteries XR 18V déjà en votre possession, rendant cet outil à la fois économique et pratique. Son mécanisme robuste et durable assure une longue durée de vie, même dans des conditions de travail intensives.
212,62 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

DeWalt D25733K-QS Perforateur burineur SDS-max 13,3J 8Kg - coffret
745,98 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
DeWALT D25481K-QS Marteau perforateur burineur avec mandrin SDS-Max (1050W/6,1J) coffret
422,87 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
DeWALT D25614K Marteau combiné SDS-Max (1350W/10,5J)
543,47 €
Comparer 15 prix
kaufland.fr
Livraison à 13,40 €
Marteau sans balai DeWALT 18 V XR Li-Ion avec système intégré. par aspiration DCH275P2
794,44 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DeWalt Marteau combiné D25773K SDS-Max
830,70 €
Comparer 12 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite