Marteau piqueur 1500W 32J SDS-max TE-DH 32 avec valise - EINHELL 4139099

4,3 (52)

Marteau piqueur 1500W 32J SDS-max TE-DH 32 avec valise - EINHELL 4139099

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
233,91 €
Livraison à 5,90 €

Einhell Marteau Démolisseur TE-DH 32 (1500 W, force de frappe de 32 J, mandrin SDS-max, poignée principale anti-vibration + revêtement souple Softgrip, vendu avec pointeau et burin plat + E-box)

2 à 3 jours ouvrés
277,76 €
Livraison gratuite

Einhell Marteau Démolisseur TE-DH 32 (1500 W, 32 J, SDS-max) Livré avec pointeau et burin plat + E-box)

2 à 4 jours
279,95 €
Livraison gratuite

Einhell Marteau Démolisseur TE-DH 32 (1500 W, force de frappe de 32 J, mandrin SDS-max, poignée principale anti-vibration + revêtement souple Softgrip, vendu avec pointeau et burin plat + E-box)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
290,80 €
Livraison gratuite

Einhell TE-DH 32 Marteau de démolition 4139099

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
290,80 €
Livraison à 12,90 €

Einhell Marteau piqueur TE-DH 32

2-4 jours ouvrables
306,74 €
Livraison gratuite

Einhell Marteau Démolisseur TE-DH 32 (1500 W, force de frappe de 32 J, mandrin SDS-max, poignée principale anti-vibration + revêtement souple Softgrip, vendu avec pointeau et burin plat + E-box)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
327,49 €
Livraison à 7,99 €

Marteau démolisseur TE-DH 32

Livraison sous 3 a 5 jours
332,28 €
Livraison gratuite

Einhell Marteau Démolisseur TE-DH 32 (1500 W, force de frappe de 32 J, mandrin SDS-max, poignée principale anti-vibration + revêtement souple Softgrip, vendu avec pointeau et burin plat + E-box)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
340,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Marteau piqueur 1500W 32J SDS-max TE-DH 32 avec valise - EINHELL 4139099

Offre la moins chère

Marteau piqueur 1500 W avec coffret idéal pour les bricoleurs expérimentés - 4139099 Découvrez, le marteau piqueur Einhell TE-DH 32 1500W 32J SDS-max (réf. 4139099) est l'outil idéal pour vos travaux de démolition exigeants. Doté d'une puissance de 1 500 W et d'une force d'impact de 32 joules, ce marteau de démolition professionnel s'attaque sans difficulté aux matériaux les plus durs comme le béton, la pierre ou la brique. Grâce à son système SDS-max robuste, le changement de burin est rapide et efficace, vous faisant gagner un temps précieux sur vos chantiers. Sa conception ergonomique avec une poignée principale anti-vibrations et une poignée secondaire ajustable à 180° verticalement et 360° horizontalement garantit un confort optimal même lors d'une utilisation prolongée. Livré avec un burin pointu et un burin plat dans une valise E-Box robuste, il est prêt à être utilisé dès la sortie de l'emballage. Optez pour un outil puissant et fiable pour tous vos travaux de démolition ! Avan
233,91 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Marteau perforateur 1500 W, SDS-MAX avec fonction burinage, 20 J, 6,6 kg
170,30 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Marteau rotatif 1500W, SDS Plus/4400bpm/14mm/5,5J/ INDUSTRIEL (TH1153216)
168,29 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
HiKOKI - Marteau de démolition 1500 W H60MEWTZ
638,06 €
Comparer 7 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Bosch GSH 7 VC Noir, Bleu 1500 W, Maillet
687,00 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Perforateur-burineur HIKOKI 1500W 52mm SDS MAX 18,8 J - DH52MEYWSZ
805,66 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

52 Évaluations
5 étoiles
34
4 étoiles
8
3 étoiles
4
2 étoiles
2
1 étoile
4
Amazon.it Kunde

Comme indiqué dans l'avis, fait un excellent travail : démolition seulement, pas de perçage.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Devant détruite une dalle épaisse et de grande étendue (plus de 20m²) je me suis dis que mon pauvre perforateur, tout Bosch pro qu'il soit, n'y survivrait pas.J'ai acheté avec un peu de crainte ce démolisseur, car j'avais peur qu'il ne soit pas fiable/robusteBelle surprise. Non seulement il a bien m…

via trustami

Amazon.de Kunde

Super appareil, construction très robuste, donc très efficace et de grande qualité. Livré dans une mallette haut de gamme.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Parfait pour détruire... une dalle, décoller du carrelage pu des dalles.Attention- Il pèse son poids donc oubliez le travail à l'horizontale.

via trustami