Metabo Groupe de surpression HWW 3500 / 25 G 900 W - 600981000

Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
172,43 €
Livraison à 9,00 €

Metabo - Station d'eau domestique 900 W, 24 l 600981000

Entre 6 et 8 jours ouvrés.
172,58 €
Livraison à 13,79 €

Metabo HWW 3500/25 G Station d’eau domestique (900 W/3500 l/h) 600981000

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
172,60 €
Livraison à 12,90 €

Surpresseur METABO HWW 3500/25 G - 600981000

5 à 15 jours
185,50 €
Livraison gratuite

Surpresseur METABO HWW 3500/25 G - 600981000 G

Se renseigner auprès du vendeur
189,21 €
Livraison gratuite

metabo 600981000 HWW 3500/25 G 900 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
192,00 €
Livraison à 16,00 €

metabo 600981000 HWW 3500/25 G 900 W

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
197,41 €
Livraison gratuite

metabo 600981000 HWW 3500/25 G 900 W

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
213,08 €
Livraison à 7,99 €

Afaire Metabo - Surpresseur avec réservoir HWW 3500/25 G

Livraison sous 3 a 5 jours
215,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metabo Groupe de surpression HWW 3500 / 25 G 900 W - 600981000

Offre la moins chère

METABO Station d'eau domestique HWW 3500/25 G (600981000) ; Carton Station d'eau domestique HWW 3500/25 G (600981000) ; carton de METABO, de la catégorie : stations d'eau domestiques, avec le numéro d'article : 600981000 et le numéro EAN : 4061792001541 Pour l'alimentation automatique en eau, l'arrosage des jardins, le pompage des eaux souterraines ainsi que le pompage, l'évacuation et la circulation d'eau claire Réservoir sous pression pour une mise à disposition de l'eau économe en énergie et silencieuse Interrupteur à pression sur la tête de pompe pour une activation automatique en cas de besoin d'eau important Moteur à condensateur sans entretien Protection contre les surcharges : protège le moteur contre la surchauffe Système de garniture mécanique de haute qualité pour une longue durée de vie Ouverture de remplissage d'eau séparée pour une mise en service facile de la pompe Vis de vidange d'eau sans outil pour la protection en cas de risque de gel Pour l'arrosage du jardin avec 1
172,43 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Metabo HWW 4500/25 INOX Station de pompage domestique
208,67 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo HWW 4000/25 G Station de pompage domestique
277,24 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Surpresseur METABO HWW 3300/25 G - 600968000
156,10 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Station de pompage domestique HWW 6000/50 Inox
510,52 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 19,00 €
Metabo Surpresseur HWWI 3500/25 Inox – 600970000
251,09 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €