Metabo Marteau perforateur KH 18 LTX BL 24 Q SET ISA 18 V 2,2 J – Sans batterie
Metabo KH 18 LTX BL 24 Q Set ISA Marteau combiné sans fil (18 V/2,2 J) 601714900
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
430,09 €
Livraison à 12,90 €
Marteau perforateur METABO KH 18 LTX BL 24 Q SET ISA - Sans batterie, ni chargeur - 601714900
5 à 15 jours
452,77 €
Livraison gratuite
Metabo KH 18 LTX BL 24 Q SDS-Plus-Marteau perforateur-burineur sans fil 18 V G
Se renseigner auprès du vendeur
455,70 €
Livraison gratuite
Metabo Marteau combiné sans fil Metabo KH 18 LTX BL 24 Q Set ISAavec système d'aspiration des poussières intégré et mandrin interchangeable Metabo Quick ; metaBOX 185 XL Quantité:1
2-3 semaines
469,99 €
Livraison gratuite
Metabo KH 18 LTX BL 24 Q Set ISA Akku-Hammer 18V Hammerbohrer in metaBOX
5-6 jours ouvrables
486,50 €
Livraison à 9,99 €
Metabo KH 18 LTX BL 24 Q SDS-Plus-Marteau perforateur-burineur sans fil 18 V
3 à 5 jours ouvrables
495,00 €
Livraison à 10,79 €
Metabo Marteau combiné sans fil KH 18 LTX BL 24 Q Set ISA, sans batterie et chargeur - 601714900
Livraison sous 3 a 5 jours
550,58 €
Livraison gratuite
KH 18 LTX BL 24 Q SDS-Plus-Marteau perforateur-burineur sans fil 18 V
Se renseigner auprès du vendeur
571,38 €
Livraison gratuite
8 variantes à partir de 202,07 €
METABO Perforateur burineur SDS-Plus 18V 2x4Ah KH 18 LTX 24 - 601712510
249,90 €
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Marteau perforateur 18V Li-Ion SDS-Plus KH 18 LTX BL 24 (Solo) - METABO 601713850
202,07 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Marteau combiné sans fil KH 18 LTX BL 24 Q Set ISA, 18V/2x5.5Ah + ASC 145 - 601714930
668,11 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Metabo Marteau combiné sans fil Metabo KH 18 LTX BL 24metaBOX 165 L ; 18V 2x4Ah LiHD + ASC 55 Quantité:1
464,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Marteau sans fil et brushless Metabo 3kg 18V Li-Ion cas - Sans batterie
245,69 €
Screwfix.fr
Livraison gratuite
Metabo Marteau combiné sans fil Metabo KH 18 LTX BL 24 Qavec mandrin interchangeable Metabo Quick ; metaBOX 165 L ; 18V 2x5.5Ah LiHD + ASC 145 Quantité:1
596,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo Marteau combiné sans fil Metabo KH 18 LTX BL 24metaBOX 165 L ; 18V 2x5.5Ah LiHD + ASC 145 Quantité:1
562,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Metabo KH 5-40 Marteau combiné SDS-Max (7,1J/1100W) 600763500
405,49 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Marteau perforateur METABO SDS-Plus 800W + mallette BHE 2444
138,90 €
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Marteau burineur SDS MAX 8,7J 1150w VibraTech en coffret Metabo 600769500
360,31 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Marteau perforateur PRO 4 Premium SDS-plus D.24mm Longueur de travail 400mm Longueur totale 450mm METABO
56,87 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Metabo Perforateur SDS-Plus 18V KH 18 LTX 24 – Sans batterie ni chargeur – MetaBOX 165 L
163,72 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite