Set de base 2 batteries Li-power 18 V / 4 Ah + chargeur ASC 55 - - METABO - - 685050000

Metabo Kit de batteries Metabo Li-Power 4,0 Ah, 2 pcs. Quantité:1

Set de base 2 batteries Li-power 18 V / 4 Ah + chargeur ASC 55 - - METABO - - 685050000

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
144,91 €
Livraison gratuite

Metabo Kit de batteries Metabo Li-Power 4,0 Ah, 2 pcs. Quantité:1

2-4 jours ouvrés
144,98 €
Livraison à 6,90 €

Pack énergie 18V METABO - Pack 2 Batteries 18 volts + chargeur rapide 2 x 4,0 Ah Li-Power, ASC 55, coffret - 685050000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,28 €
Livraison gratuite

Pack énergie 18V METABO - Pack 2 Batteries 18 volts + chargeur rapide 2 x 4,0 Ah Li-Power, ASC 55, coffret - 685050000

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
162,73 €
Livraison gratuite

Pack énergie 18V METABO - Pack 2 Batteries 18 volts + chargeur rapide 2 x 4,0 Ah Li-Power, ASC 55, coffret - 685050000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,65 €
Livraison gratuite

Pack énergie 18V METABO - Pack 2 Batteries 18 volts + chargeur rapide 2 x 4,0 Ah Li-Power, ASC 55, coffret - 685050000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,65 €
Livraison gratuite

Pack énergie 18V METABO - Pack 2 Batteries 18 volts + chargeur rapide 2 x 4,0 Ah Li-Power, ASC 55, coffret - 685050000

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
178,80 €
Livraison à 9,95 €

Pack énergie 18V METABO - Pack 2 Batteries 18 volts + chargeur rapide 2 x 4,0 Ah Li-Power, ASC 55, coffret - 685050000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,99 €
Livraison gratuite

Pack énergie 18V METABO - Pack 2 Batteries 18 volts + chargeur rapide 2 x 4,0 Ah Li-Power, ASC 55, coffret - 685050000

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
182,41 €
Livraison à 10,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Set de base 2 batteries Li-power 18 V / 4 Ah + chargeur ASC 55 - - METABO - - 685050000

Offre la moins chère

- 2x Metabo Li-Power pack d'Batteriemulateurs 18 V 4,0 Ah CAS ( 2x 625591000 ) - 1x Metabo chargeur ASC 55 ( 627044000 ) Description du produit: Le pack d'Batteriemulateurs se distingue par une charge très efficace et en douceur, une utilisation optimale de l'énergie et une durée de vie extrêmement longue. Un système de surveillance multifonctionnel enregistre en permanence la température de l'Batterie ainsi que l'intensité du courant, et la surveillance électronique des cellules individuelles (ESCP) assure une longue durée de vie de l'Batterie. Grâce à la technologie de charge brevetée ''AIR COOLED'', le bloc d'Batteriemulateurs est refroidi par de l'air dans le chargeur - pour un temps de charge plus court et une durée de vie plus longue. L'affichage de la capacité permet de contrôler en permanence l'état de remplissage. Un avantage important pour les utilisateurs est la compatibilité illimitée. Depuis 2009, les packs de batteries de chaque génération conviennent à toutes les machine
144,91 €
3-6 jours ouvrables
kaufland.fr