Metabo Marteau combiné sans fil Metabo KH 18 LTX BL 28 Q Set ISAavec système d'aspiration des poussières intégré et mandrin interchangeable Metabo Quick ; metaBOX 185 XL ; 18V 2x5.5Ah LiHD + ASC 145 Q
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
681,98 €
Livraison gratuite
Marteau perforateur burineur 18 V KH 18 LTX 28 BL Quick + ISA 18 LTX 28 - 2x5,5Ah - 3J - Coffret metaBOX
14-15 jours ouvrables
1 537,88 €
Livraison gratuite
Metabo KH 18 LTX BL 28 SDS-Plus-Akku-Kombihammer 18 V 5,5 Ah
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 537,88 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 293,52 €
Marteau perfo burineur 3J 18V KH 18 LTX 28 BL Ø28mm Quick Pick+Mix METABO coffret metaBOX
293,52 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Metabo KH 18 LTX BL 28 Q Akku-Hammer 18V Hammer mit Metabo-Quick-Wechselfutter
308,17 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Metabo Marteau combiné sans fil KH 18 LTX BL 28 Q, 18V/2x5.5Ah + ASC 145 - 601715660
564,49 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Produits similaires
Metabo Marteau combiné KHE 3251 – 3,1 J / 800 W – MetaBox 165L
303,90 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Marteau combiné KHE 5-40, 1100W - 600391500
532,81 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Metabo Marteau combiné KHE 3250 SDS‑Plus 800 W metaBOX 165 L 600637000
376,10 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo KHEV 8-45 BL Marteau combiné SDS-Max (1500W/12,2J) 600766500
635,41 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €